Врач-педиатр Гритчина лучшая из врачей в Российской Федерации

Рубрика: Здоровье

Опубликовано: 26 июня 2017, 09:57

Просмотров: 3506

Врач Ухтинской больницы Светлана Гритчина получила признание среди врачебного сообщества России и названа лучшим врачом 2017 года. По результатам конкурса "Лучший врач 2017" Гритчина стала лучшим детским врачом педиатром, которая профессионально проводит медицинское лечение. Можно сказать также то, что Светлана Гритчина помимо звания врача года и грамоты получила и денежное вознаграждение, которое обычно выдается лучшим врачам с 2017 года. Как заявляет сама Гритчина "Я очень рада тому, что призвание мое работать с детьми и лечить, их было признано на республиканском уровне, буду также как и всегда работать и помогать лечить тех, кто нуждается в помощи педиатра".

Если немного пройтись по карьерной лестнице и немного посмотреть то, как вообще прошел путь Светланы Гритчиной то тут, прежде всего, стоит отметить, что Светлана начала свою профессиональную карьеру очень давно и после окончания медицинского института имеет 32 летний опыт работы. Из этого большого количества лет, часть ее жизни посвящена работе в Ухтинском медицинском заведении уже 28 лет. За столь длинный период времени Гритчина показала себя с лучшей стороны, и получило широкое признание среди всего врачебного контингента в городе Ухта. В городских мероприятиях, в которых награждали врачей Гритчина, также является обладателем ценных призов и похвал от администрации города.

Гритчина защищала честь больницы на разнообразных мероприятиях и принесла несколько грамот и призов медицинскому учреждению, не отрываясь от лечения.