Встречи здорового питания в Сыктывкаре

Рубрика: Здоровье

Опубликовано: 09 августа 2017, 17:50

Просмотров: 3094

Для жителей города Сыктывкар Министерство Здравоохранения Республики Коми решило провести просветительскую деятельность. Данная деятельность заключается в том, что в Сыктывкарской Городской Поликлинике №3 будут проводиться встречи со столичными гражданами, где будут обсуждаться проблемы и вопросы которые касаются правильного здорового питания. На данных занятиях людей научат тому, как следует правильно питаться, каким образом следует высчитывать калории. Будут показаны разнообразные техники похудения. 

Помимо теоретических примеров будут и показаны практические примеры здорового питания. На лекциях будет уделяться внимание и тому, как объединить питание и спорт для большой борьбы в дальнейшем с калориями. Стоит отметить то, что встречи будут проводиться один раз в месяц между различными группами заинтересованных лиц. Если вы хотите стать участником встречи, то в таком случае вам необходимо обратиться в городскую поликлинику Сыктывкара в кабинет под номером 121 или к своему участковому врачу и сообщить о записи на встречу. Записаться можно в будние дни с 9:00 до 17:00. Сами же встречи будут проходить 40 минут с 17:30 до 18:20 в кабинете 121 в городской сыктывкарской поликлинике №3.

К сведению. Во время проведения встречи необходимо с собой иметь документ удостоверяющий личность, то есть паспорт, а также страховой медицинский полис. Если есть вопросы то можно обо всем уже более подробно узнать по телефону номер, которого можно спросить у участкового врача или набрать следующий номер: 31-05-32. Код города Сыктывкар 8 8212.