Комфортабельные новостройки в Алматы по приемлемой цене от застройщика mercur-grad.kz

Рубрика: Полезная информация

Опубликовано: 04 ноября 2019, 17:53

Просмотров: 4404

Квартира, купленная на первичном рынке Алматы – крайне выгодное инвестирование. Уже сегодня вы можете проживать близи гор Заилийского Алатау Медеуского района, наслаждаясь комфортным и современным жильем, а также чистотой горного воздуха. Новостройки в Алматы пользуются высоким спросом, особенно среди тех, кто рассчитывает получить уютную квартиру с грамотной планировкой и подведением всех инженерных коммуникаций. Наша компания предлагает различные варианты апартаментов, которые отличаются по числу комнат и квадратуре. Застройщик подготовил для вас следующие предложения на недвижимость:

  • Однокомнатные квартиры площадью 49.4, 52.7, 54.4, 55.9 и 59.7 м²;
  • Двухкомнатные квартиры, обладающие размерами 59.8, 62.3, 62.8, 66.5 и 86.0 м²;
  • Трехкомнатные квартиры квадратурой 95.0, 95.2 и 95.6 м²;
  • Четырехкомнатные квартиры величиной 120.1 и 121.3 м².

Вся жилплощадь предлагается с предчистовой отделкой и свободной планировкой для реализации любых дизайнерских идей.

Новостройки в Алматы от надежного застройщика

Независимо от того, какая будет выбрана квартира, вы получаете максимум комфорта по доступной цене. Застройщиком спроектировано возведение 30 пятиэтажных зданий, в которых будет все необходимое для полноценной жизни современного человека. Рядом с ЖК находятся детские сады и школы, магазины, салоны красоты, спортивные комплексы, аптеки, кафе и рестораны, гостиницы. В ближайшем будущем компания собирается построить торговый и бизнес-центр, чтобы привлечь внимание инвесторов для ведения собственного бизнеса.

Особое внимание уделяется придомовой территории. Удобный подъезд на автомобиле, а также наличие крытой парковки и гостевого паркинга – преимущества для любого автомобилиста. Детям понравятся спортивные и игровые площадки. Также есть озелененная территории с высаженными кустарниками, деревьями и цветами для отдыха и прогулок.

На сегодняшний момент строительная фирма предоставляет возможность приобретения квартир в домах №29 и №30. А до конца 1 квартала 2020 планируется сдать еще 4 объекта. Стоимость каждой квартиры будет зависеть от этажа, квадратуры и количества комнат. Ориентировочно цена начинается от 272 000 до 289 000 тенге. Более точную информацию насчет покупки квартиры в ипотеку или по 100% оплату узнавайте у сотрудников нашей компании по телефону либо через онлайн-форму mercur-grad.kz.

Источник: http://mercur-grad.kz/