Лучший сериал Мажор на лучшем портале mazhor-serial.ru

Рубрика: Интересная информация

Опубликовано: 27 июня 2018, 21:46

Просмотров: 3476

Хотите увидеть как юрист Игорь Соколовский, отец которого является владельцем крупной компании, живет в свое удовольствие: посещает клубы, ездит на дорогих автомобилях, после очередного конфликта с полицией лишается всего этого по инициативе своего отца? Тот отправляет его служить в полицию для временного перевоспитания, но талант, скрывавшийся за маской «мажора», оказался куда глубже.

В первые же дни Игорь раскрывает преступление. Совершенно случайно он узнает, что его лучший друг Стас, который далее станет его злейшим врагом, под воздействием наркотических веществ сбивает девятилетнюю девочку и скрывается с места преступления. Долгие поиски и выяснения обстоятельств показывают ему совершенно иную сторону жизни, в которой другие люди нуждаются в помощи и, далеко не всегда, финансовой.

Человек, жизненные принципы которого изменились в один миг, понимает, что служба в органах поможет ему что-то изменить к лучшему, но для этого придется постараться. Усилия по большей мере будут касаться не самих злодеев и преступлений, а противостояниюя негативной реакции со стороны коллег и даже самого отца, который настоятельно рекомендует все немедленно прекратить.

Тяжелая жизненная ситуация также мотивирует Игоря к подобной работе. Ранее, еще будучи ребенком, он потерял мать. Ресурсы правоохранительных органов помогают ему разбираться с этой проблемой быстрее, так как он понимает, что в ее смерти не все так просто.

Любовная линия

Сериал Мажор основывается и на любви, романтических отношениях между главным героем и его непосредственной начальницей. Последняя, в свою очередь, уже имеет отношения со следователем из ее отдела. Это вызывает достаточно большое напряжение в рабочих и прочих отношениях, создавая преграды в раскрытии дел и ситуации с матерью Игоря.

Запутанные обстоятельства смерти матери, повторяющиеся со всеми, кто пытается как-то помочь Игорю, держат зрителя в постоянном напряжении. Весь сериал, который уже имеет два полноценных сезона, можно посмотреть на портале https://mazhor-serial.ru в высоком качестве 720 p без рекламы. Удобная навигация по плееру, а также интуитивный дизайн ресурса не будут мешать просмотру любимого сериала, как в полноэкранном, так и любом другом режиме. Четкая тематическая направленность портала позволяет оперативно добавляться все серии без рекламы, что нравится всем постоянным пользователям.