Приемлемые цены за строительство бассейнов в Одессе от компании vashbas.com

Рубрика: Полезная информация

Опубликовано: 11 декабря 2019, 09:58

Просмотров: 1948

Компания «Ваш бассейн» уже более 10 лет специализируется на проектировании, строительстве, установке искусственных водоемов. У нас преимущественно представлены композитные, пластиковые, стекловолоконные бассейны. Мы не только реализуем готовые сооружения, но и проводим монтаж конструкций на любом объекте, подводим все необходимые коммуникации, устанавливаем и настраиваем оборудование, проводим сервисное и сезонное обслуживание, реставрацию бетонных сооружений и многое другое. Специалисты компании используют только проверенные технологии, современные и качественные материалы, сертифицированную продукцию, предлагая гарантию на все виды работ от 10 до 25 лет в зависимости от конкретного типа бассейна. Наши эксперты знают, как грамотно выполнить строительство бассейнов в Одессе, чтобы клиент был доволен окончательным результатом.

Строительство бассейнов в Одессе от надёжной компании vashbas.com

Узнать стоимость постройки бассейна можно с помощью бесплатной консультации и предварительного расчета стоимости всех работ. Чтобы определить точную цену на строительство объекта, нужно заполнить форму на сайте vashbas.com. Для предварительной оценки проекта следует указать такие данные:

  • Тип бассейна;
  • Размеры будущего резервуара для воды;
  • Размещение водного объекта;
  • Материал отделки;
  • Наличие дополнительного оснащения.

Обратившись к нам, вы получаете современный бассейн по приемлемым ценам, отталкиваясь от бюджета и пожеланий заказчика. При заказе проекта компания предоставляет точную смету на расход материалов, оборудование и работы по возведению бассейна.

Строительство бассейна должно включать в себя такие этапы:

  • Создание проекта, утверждение сметы;
  • Постройка каркаса, установка оборудования и слоя теплоизоляции;
  • Внутренняя отделка, обшивка стенок и потолка, декорирование согласно дизайнерскому плану;
  • Сдача готовой работы заказчику.

Мы занимаемся реализацией проектов любой степени сложности в точном соответствии с изначально разработанным планом, а также сметой, которую утвердил заказчик. На все виды установленных объектов предусматривается гарантия 10-25 лет. Также у нас дополнительно можно купить химические препараты, приспособления для очистки воды, бассейнового оборудование, раздвижные павильоны и тентовые конструкции для защиты. Доставка продукции осуществляется по всей территории Украины специализированным автотранспортом.

Источник: https://vashbas.com/stroitelstvo-basseynov/