Спорт

В Сыктывкаре стартовал II тур Открытого Первенства школы по мини-футболу

Турнир пройдет с 7 по 9 апреля.

С 7 по 9 апреля в Сыктывкаре проходит II тур Открытого Первенства школы по мини-футболу среди юношей 1998–1999 г.р. и 2004–2005 г.р.
Как сообщил директор ДЮСШ по футболу Сергей Стрекаловский, турнир проводится с целью популяризации мини-футбола среди учащихся школ, а также выявления одаренных, перспективных футболистов для формирования сборных команд школ по возрастам.
В зале №2 КДЮСШ №1 за награды борются команды Сыктывкара, Ухты, Сосногорска, Визинги, Прилузского, Койгородского, Усть-Вымского, Княжпогостского районов и Архангельской области.
Расписание:

7 апреля

8.00 «Ухта» — «Юная генерация» (Сыктывкар)
(юноши 2004–2005 г.р.)
8.30 «Бумажник» — «Союз» (Сыктывкар)
(юноши 2004–2005 г.р.)
9.00 «Сыктывкар-1» — «Ухта»
(юноши 2004–2005 г.р.)
9.30 «Бумажник» — «Фортуна-2005» (Сыктывкар)
(юноши 2004–2005 г.р.)
10.00 Койгородок — «Юная генерация»
(юноши 2004–2005 г.р.)
10.30 «Жешарт» — «Союз» (Сыктывкар)
(юноши 2004–2005 г.р.)
11.00 «Фортуна-2005» — «Емва»
(юноши 2004–2005 г.р.)
11.30 «Сыктывкар-2» — «Жешарт»
(юноши 2004–2005 г.р.)
12.00 «Космос» — «Емва»
(юноши 2004–2005 г.р.)
12.30 «Сосногорск» — «Шанс»
(юноши 1998–1999 г.р.)
13.00 «Фаворит»- «Койгородок»
(юноши 1998–1999 г.р.)
13.30 «Ухта-98» — «ДЮСШ-6»
(юноши 1998–1999 г.р.)
14.00 «Визинга» — «Ухта-99»
(юноши 1998–1999 г.р.)
14.30 «Коряжма» — «Койгородок»
(юноши 2004–2005 г.р.)
15.00 «Ильино-Подомское» — «Визинга»
(юноши 1998–1999 г.р.)
15.30 «Коряжма» — «Космос» (Сыктывкар)
(юноши 2004–2005 г.р.)
16.00 «Сыктывкар-98» — «Объячево»
(юноши 1998–1999 г.р.)
16.30 «Усть-Цильма» — «Ильино-Подомское»
(юноши 1998–1999 г.р.)
17.00 «Сыктывкар-99» — «Ухта-99»
(юноши 1998–1999 г.р.)
17.30 «Объячево» — «Шанс»
(юноши 1998–1999 г.р.)
18.00 «Койгородок» — «Сыктывкар-99»
(юноши 1998–1999 г.р.)
18.30 «Усть-Цильма» — «Ухта-98»
(юноши 1998–1999 г.р.)
19.00 «Сосногорск» — «Сыктывкар-98»
(юноши 1998–1999 г.р.)

8 апреля

8.00 «Жешарт» — «Космос»
(юноши 2004–2005 г.р.)
8.30 «Емва» — «Ухта»
(юноши 2004–2005 г.р.)
9.00 «Жешарт» — «Фортуна-2005»
(юноши 2004–2005 г.р.)
9.30 «Ухта» — Коряжма
(юноши 2004–2005 г.р.)
10.00 «Сыктывкар-1» — «Койгородок»
(юноши 2004–2005 г.р.)
10.30 Коряжма — «Фортуна-2005»
(юноши 2004–2005 г.р.)
11.00 «Бумажник» — «Койгородок»
(юноши 2004–2005 г.р.)
11.30 «Сыктывкар-2» — «Емва»
(юноши 2004–2005 г.р.)
12.00 «Ильино — Подомское» — «Шанс»
(юноши 1998–1999 г.р.)
12.30 «Фаворит» — «Объячево»
(среди юношей 1998–1999 г.р.)
13.00 «Сосногорск» — «Визинга»
(юноши 1998–1999 г.р.)
13.30 «Ухта-99» — «Фаворит»
(юноши 1998–1999 г.р.)
14.00 «Ухта-98» — «Визинга»
(юноши 1998–1999 г.р.)
14.30 «ДЮСШ-6» — «Сосногорск»
(юноши 1998–1999 г.р.)
15.00 «Шанс» — «Ухта-98»
(юноши 1998–1999 г.р.)
15.30 «Сыктывкар-99- «Ильино-Подомское»
(юноши 1998–1999 г.р.)
16.00 «Усть-Цильма» — «Визинга»
(юноши 1998–1999 г.р.)
16.30 «Шанс» — «Койгородок»
(юноши 1998–1999 г.р.)
17.00 «ДЮСШ-6» — «Ильино-Подомское»
(юноши 1998–1999 г.р.)
17.30 Сыктывкар-99» — «Объячево»
(юноши 1998–1999 г.р.)
18.00 «Усть-Цильма» — «Койгородок»
(юноши 1998–1999 г.р.)
18.30 «Сыктывкар-98» — «Ухта-99»
(юноши 1998–1999 г.р.)
19.00 «Усть-Цильма» — «Сосногорск»
(юноши 1998–1999 г.р.)
19.30 «Койгородок» — «Сыктывкар-98»
(юноши 1998–1999 г.р.)

9 апреля

8.00 «Ухта» — «Жешарт»
(юноши 2004–2005 г.р.)
8.30 «Емва» — «Союз»
(юноши 2004–2005 г.р.)
9.00 «Коряжма» — «Сыктывкар-2»
(юноши 2004–2005 г.р.)
9.30 «Койгородок» — «Емва»
(юноши 2004–2005 г.р.)
10.00 «Бумажник»- «Ухта»
(юноши 2004–2005 г.р.)
10.30 «Койгородок» — «Жешарт»
(юноши 2004–2005 г.р.)
11.00 «Союз» — «Коряжма»
(юноши 2004–2005 г.р.)
11.30 «Визинга» — Койгородок
(юноши 1998–1999 г.р.)
12.00 «Ильино-Подомское» — «Фаворит»
(юноши 1998–1999 г.р.)
12.30 «ДЮСШ-6» — «Койгородок»
(юноши 1998–1999 г.р.)
13.00 «Фаворит» — «Ухта-98»
(юноши 1998–1999 г.р.)
13.30 «Усть-Цильма» — «Объячево»
(юноши 1998–1999 г.р.)
14.00 «Фаворит» — «Сосногорск»
(юноши 1998–1999 г.р.)
14.30 «Визинга» — «Объячево»
(юноши 1998–1999 г.р.)
15.00 «Ухта-99» — «ДЮСШ-6»
(юноши 1998–1999 г.р.)
15.30 «Сыктывкар-98» — «Ухта-98»
(юноши 1998–1999 г.р.)
16.00 «Объячево» — «ДЮСШ-6»
(юноши 1998–1999 г.р.)
16.30 «Ухта-98» — Сыктывкар-99»
(юноши 1998–1999 г.р.)
17.00 «Усть-Цильма» — «Ухта-99»
(юноши 1998–1999 г.р.)
17.30 Сыктывкар-99» — «Сосногорск»
(юноши 1998–1999 г.р.)
18.00 «Шанс» — «Ухта-99»
(юноши 1998–1999 г.р.)
18.30 «Сыктывкар-98» — «Ильино-Подомское»
(юноши 1998–1999 г.р.)
19.00 Торжественное закрытие соревнований, награждение.

Чтобы подписаться на наш Telegram и быть в курсе самых важных новостей, достаточно пройти по ссылке и нажать кнопку «Open channel».

Комментарии