Победителем чемпионата Сыктывкара по хоккею стал «АГАТ»

В минувшие выходные в Сыктывкаре завершился чемпионат города по хоккею с шайбой. В последнем матче турнира сражались «АГАТ» и «К.С. С.М».
Фото Спортагентства Коми

Победа любой из команд делала триумфатора еще и чемпионом города, поэтому борьба на льду была бескомпромиссной, полной удалений и красивых моментов.

Преимуществом завладел «АГАТ», который еще к середине первого периода повел в две шайбы, до перерыва соперники один гол отквитали.

Страсти накалились в тайме втором, когда стороны обменялись шайбами, а под занавес 15-минутки обменялись тычками, которые превратились в непродолжительную, но достаточно массовую потасовку.

В третьем периоде ворота обеих команд остались на замке. 3:2 — победа «АГАТа», который получил золотые медали турнира.

На втором месте «К.С. С.М», на третьем — «Спартак».