Иван Голубков из Коми завоевал второе золото Этапа Кубка мира

16 декабря спортсмен из Коми Мастер спорта России Иван Голубков завоевал еще одну золотую медаль Этапа Кубка мира по лыжным гонкам и биатлону среди инвалидов с поражением опорно-двигательного аппарата, на сей раз в биатлонной гонке на 7,5 км.

Как сообщил воспитанник СДЮСШОР, в заключительный день соревнований спортсмены впервые опробовали специальные электронные винтовки.

Напомним, на счету нашего спортсмена это уже четвертая медаль. До этого два золота наш спортсмен завоевал на лыжной дистанции 10 км и в спринте, еще одну бронзу И. Голубков завоевал так же в биатлонной гонке.