Сыктывкарский «Строитель» потерпел поражение от «Вымпела»

Сыктывкарский «Строитель» потерпел очередное поражение в рамках Высшей лиги России по хоккею с мячом. На выезде команда из столицы Коми уступила «Вымпелу» (Королев).

Единственный для себя мяч сыктывкарцы в этой встрече забили в середине второго тайма — отличился Артем Лихачев (на 74-й минуте игры).

Правда, к этому времени счет на табло был уже 5:0 в пользу «Вымпела». Два мяча из пяти «Вымпел» забил после двеннадцатиметровых ударов.

Впрочем, сократить отставание «Строителю» «Вымпел» не дал — под занавес матча в воротах сыктывкарцев оказалось еще два мяча. В итоге 7:1 — победа «Вымпела».