Лыжники Коми — победители эстафеты Первенства России

20 февраля в д. Кононовская (Архангельская область) завершился третий соревновательный день в рамках Первенства России среди юниоров 21–23 года.
Как сообщается на официальном сайте Федерации лыжных гонок России, спортсмены состязались в эстафете 4×3 км среди женщин и 4×5 км среди мужчин.
Среди мужчин победу одержала команда Республики Коми в составе Ильи Порошкина, Ильи Семикова, Степана Дуркина и Ермила Вокуева с результатом в 52.46.2.
Второй к финишу пришла команда Москвы в составе Алексея Пестова, Алексея Червоткина, Александра Кулешова и Дмитрия Ростовцева, они уступили 20.2 секунды победителям гонки.
Третьими финишировали тюменские лыжники Владимир Березин, Илья Санников, Егор Березин и Яков Сеземов с отставанием в 1 минуту и 14 секунд от лидеров.