Команда Коми сохраняет шансы на финал предварительного раунда хоккейного первенства страны

В Сыктывкаре продолжается предварительный этап Первенства России по хоккею с мячом среди юношей 2000–2001 годов рождения

Шансы на медали сохраняет команда КДЮСШ №1 (Комплексной детско-юношеской спортивной школы).

После разгромной победы над командой из Уральска со счетом 8:0 последовал выигрыш у краснотурьинского «Маяка» 2:1. Отметим, что из-за морозов матч прошел в три тайма по 20 минут.

Так же прошел и матч против «Вымпела» (Королев), завершившийся боевой ничьей 2:2.

9 января из-за холода стал выходным для всех команд. 10 числа сыктывкарцы сразятся с кировской «Родиной». В случае победы они выйдут в финал.