Политика

«Единая Россия» выдвинула кандидатов в депутаты Государственного Совета Республики Коми VI созыва

Единый день голосования состоится в Республике Коми 13 сентября 2015 года.

9 июля в Сыктывкаре состоялась XXV Конференция Коми Регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия», на которой единороссы выдвинули кандидатов в депутаты Государственного Совета Республики Коми VI созыва по единому избирательному округу в количестве 47 человек и по одномандатным избирательным округам в количестве 15 человек.

Список кандидатов в депутаты Государственного Совета Республики Коми VI созыва по единому избирательному округу

Общереспубликанская часть

1 Гайзер Вячеслав Михайлович

2 Ковзель Игорь Владимирович

3 Поневежский Владимир Александрович

Лесозаводская территориальная группа №1

Лесозаводский одномандатный избирательный округ №1

1 Жиделева Валентина Васильевна

2 Пономарев Александр Николаевич

3 Соболев Андрей Николаевич

Академическая территориальная группа №2

Академический одномандатный избирательный округ №2

1 Чураков Степан Викторович

2 Нужный Владимир Павлович

Магистральная территориальная группа №3

Магистральный одномандатный избирательный округ №3

1 Койдан Роман Васильевич

2 Шеремет Андрей Иванович

3 Вокуев Леонид Михайлович

Эжвинская территориальная группа №4

Эжвинский одномандатный избирательный округ №4

1 Калинин Александр Юрьевич

2 Алтухов Олег Алексеевич

3 Максимов Григорий Александрович

Северная территориальная группа №5

Северный одномандатный избирательный округ №5

1 Шукюрова Валентина Валентиновна

2 Карпова Галина Анатольевна

3 Билалов Салих Вагизович

Горняцкая территориальная группа №6

Горняцкий одномандатный избирательный округ №6

1 Прокопчик Елена Николаевна

2 Филиппова Ольга Иннокентьевна

3 Горовой Анатолий Николаевич

Интинская территориальная группа №7

Интинский одномандатный избирательный округ №7

1 Арзаканцян Артуш Арутунович

2 Жердицкий Василий Николаевич

3 Грицюта Андрей Александрович

Печорская территориальная группа №8

Печорский одномандатный избирательный округ№8

1 Терехова Валентина Ивановна

2 Ведрицкас Виктор Иозаса

3 Кислицин Сергей Николаевич

Приполярная территориальная группа №9

Приполярный одномандатный избирательный округ №9

1 Лейфрид Александр Викторович

2 Такаев Николай Зималетович

3 Серов Михаил Альбертович

Ираельская территориальная группа №10

Ираельский одномандатный избирательный округ №10

1 Кологривый Дмитрий Дмитриевич

2 Милевская Лариса Павловна

3 Кучумов Вадим Николаевич

Боровская территориальная группа №11

Боровской одномандатный избирательный округ №11

1 Завальнев Игорь Николаевич

2 Фролова Анна Александровна

3 Бондарева Нина Николаевна

Ярегская территориальная группа №12

Ярегский одномандатный избирательный округ №12

1 Осташов Олег Леонидович

2 Руденко Екатерина Тарасовна

3 Шубина Тамара Григорьевна

Западная территориальная группа №13

Западный одномандатный избирательный округ №13

1 Макаренко Александр Петрович

2 Жилин Николай Дмитриевич

3 Климушев Андрей Юрьевич

Восточная территориальная группа №14

Восточный одномандатный избирательный округ№14

1 Медведев Иван Владимирович

2 Шатохин Дмитрий Александрович

3 Бажукова Надежда Васильевна

Южная территориальная группа №15

Южный одномандатный избирательный округ№15

1 Ромаданов Константин Юрьевич

2 Нестерова Нина Александровна

3 Ермолин Александр Васильевич

Список кандидатов в депутаты Государственного Совета Республики Коми VI созыва по одномандатным избирательным округам

Лесозаводский одномандатный избирательный округ №1

Дорофеева Надежда Борисовна

Академический одномандатный избирательный округ №2

Истиховская Марина Дмитриевна

Магистральный одномандатный избирательный округ №3

Артеев Сергей Вячеславович

Эжвинский одномандатный избирательный округ №4

Жариков Владимир Сергеевич

Северный одномандатный избирательный округ №5

Полномошнов Максим Алексеевич

Горняцкий одномандатный избирательный округ №6

Горбачев Геннадий Федорович

Интинский одномандатный избирательный округ №7

Смалий Василий Михайлович

Печорский одномандатный избирательный округ №8

Паншина Наталья Николаевна

Приполярный одномандатный избирательный округ №9

Бадыков Альмир Ахнафович

Ираельский одномандатный избирательный округ №10

Терентьев Игорь Яковлевич

Боровской одномандатный избирательный округ №11

Гайворонский Александр Викторович

Ярегский одномандатный избирательный округ №12

Шиманский Игорь Витальевич

Западный одномандатный избирательный округ №13

Марков Валерий Петрович

Восточный одномандатный избирательный округ №14

Косов Владимир Алексеевич

Южный одномандатный избирательный округ №15

Родов Анатолий Семенович

Чтобы подписаться на наш Telegram и быть в курсе самых важных новостей, достаточно пройти по ссылке и нажать кнопку «Open channel».

Комментарии