Общество

На Доске почета в Сыктывкаре новые лица

Сегодня в Сыктывкаре состоялась торжественная церемония награждения победителей республиканского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии — 2014».
Фото: progorod11.ru

- Ваш пример показывает молодежи, что достойный и честный труд является одной главной ценностью в нашей жизни. Лучим подтверждением этому является то, что буквально несколько дней назад студент Сыктывкарского технологического колледжа Артем Кузьпелев стал победителем Всероссийской олимпиады профессионального мастерства среди учащихся по профессии «Сварщик» .Это говорит о том, что наша молодежь поддерживает профессиональные традиции, которые есть в нашей республике, — отметил Вячеслав Гайзер.

Имена победителей конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии — 2014» занесены на Доску Почета на Стефановской площади столицы республики

» Коми Ньюс» публикует имена победителей конкурса «Лучший по профессии — 2014».

  • Виктор Григорьевич Бажуков — начальник пожарной части №161 отряда противопожарной службы Республики Коми №16 государственного казенного учреждения Республики Коми «Управление противопожарной службы и гражданской защиты», город Сосногорск;
  • Анатолий Иванович Винокуров — механизатор общества с ограниченной ответственностью «Небдинский», Корткеросский район;
  • Татьяна Константиновна Воронина — инженер производственно-технического отдела Общества с ограниченной ответственностью «Вуктылжилинвест», город Вуктыл;
  • Антонида Ивановна Жила — заведующая фельдшерско-акушерским пунктом п. Вежъю — акушерка государственного учреждения здравоохранения Республики Коми «Койгородская центральная районная больница»;
  • Вера Васильевна Зиновьева — балетмейстер образцового ансамбля эстрадного танца «Dance avenue» районного Дома культуры — филиала муниципального учреждения культуры «Сысольская централизованная клубная система»;
  • Татьяна Васильевна Кирьянова — индивидуальный предприниматель, глава крестьянского (фермерского) хозяйства, Усть-Цилемский район;
  • Мария Тимофеевна Клеменкова — заместитель главного врача по лечебной работе, врач-терапевт отделения сестринского ухода (хосписа) государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Коми «Троицко-Печорская центральная районная больница»;
  • Марина Геннадьевна Колегова — заведующий Ыбской библиотекой — филиалом им. В.И. Безносикова муниципального бюджетного учреждения культуры «Сыктывдинская централизованная библиотечная система»;
  • Наталья Анатольевна Майбурова — учитель химии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа» с. Объячево, Прилузский район;
  • Михаил Алексеевич Москвин — механик нефтеналивного судна «Кулик» Федерального бюджетного учреждения «Администрация Печорского бассейна внутренних водных путей», город Печора;
  • Амир Гусманович Нигматуллин — слесарь по ремонту технологических установок 6 разряда участка поддержания пластового давления цеха подготовки, перекачки нефти общества с ограниченной ответственностью «РН — Северная нефть», город Усинск;
  • Лариса Юрьевна Овечкина — социальный работник отделения социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов №1 государственного бюджетного учреждения Республики Коми «Центр по предоставлению государственных услуг в сфере социальной защиты населения Удорского района»;
  • Тамара Николаевна Опарова — эмульсовар цеха производства ДВП обособленного подразделения общества с ограниченной ответственностью «Плитный мир» г. Емва, Княжпогостский район;
  • Ярослав Иванович Ославский — заместитель начальника участка внутришахтного транспорта шахты Комсомольская структурного подразделения «Воркутинское транспортное предприятие» акционерного общества «Воркутауголь», город Воркута;
  • Клавдия Ильинична Павлова — редактор отдела экономики Государственного автономного учреждения Республики Коми «Редакция газеты «Вперед», Усть-Вымский район;
  • Лариса Мирославовна Пахомова — педагог дополнительного образования муниципального автономного учреждения дополнительного образования «Дворец творчества детей и учащейся молодежи», город Сыктывкар;
  • Юрий Арсентьевич Рыбаков — монтажник по монтажу стальных и железобетонных конструкций общества с ограниченной ответственностью «Комистроймост», город Ухта;
  • Герцен Александрович Филиппов — заместитель главного редактора Автономного учреждения Республики Коми «Редакция газеты «Новый Север», Ижемский район;
  • Олег Яковлевич Ходырев — механик участка по проведению горных выработок №8 технической единицы «Шахта «Интинская» акционерного общества «Шахта «Интауголь», город Инта;
  • Артем Михайлович Шомысов — лесничий — руководитель Вольдинского участкового лесничества государственного учреждения Республики Коми «Помоздинское лесничество», Усть-Куломский район.

Чтобы подписаться на наш Telegram и быть в курсе самых важных новостей, достаточно пройти по ссылке и нажать кнопку «Open channel».

Комментарии