«Ухта» в домашнем матче уступила бронзовым призерам минувшего сезона

Уже в первом тайме футболисты «Сибиряка» забили четыре гола.

8 ноября ухтинские футболисты на своем паркете принимали гостей из Новосибирска.

Надо сказать, что игра для гостей показалась легкой прогулкой. Уже в первом тайме на табло горел счет 1:4 в пользу «Сибиряка».

Второй тайм хозяева провели увереннее и при счете 1:6 смогли порадовать зрителей двумя забитыми мячами. Но дубль Сергей Покотыло с разницей в семь минут осадил воспрянувших было ухтинцев. Итоговый счет встречи 3:8 в пользу «Сибиряка».

На данный момент дебютанты элитного дивизиона из Ухты по-прежнему замыкают турнирную таблицу чемпионата, имея в своем активе одну победу в десяти играх.

Набирать очки ухтинская команда попытается 19 и 20 ноября, играя на выезде в Подмосковье против «КПРФ».