Спортсмены-инвалиды Коми завоевывают медали республиканских соревнований

20 ноября в Выльгорте разыграли медали Республиканских соревнований по лыжным гонкам на призы РЛК им. Р. Сметаниной.

Наравне с соперниками из Коми, Москвы, Ленинградской, Воронежской областей и других регионов страны на старт вышли наши спортсмены с инвалидностью.

На дистанции 5 км Любовь Мишарина стала бронзовым призером, а Раиса Головина заняла 9 место.

По словам заместителя директора Спортцентра инвалидов Виктора Пунегова, Любовь Мишарина вполне могла бы войти в состав сборной команды Республики Коми по лыжным гонкам среди женщин.

Всего от Спортцентра инвалидов в соревнованиях приняли участие 12 спортсменов, которые показали достойные результаты.