«Строитель» на своем льду обыграл молодежную «Родину»

Сыктывкарский клуб одержал очередную победу в рамках Высшей лиги России по хоккею с мячом. На своем льду команда из Коми переиграла кировчан.

Как сообщает Спортагентство Коми, по ходу матча «Строитель» вновь оказался в роли догоняющего — гости открыли счет уже на пятой минуте встречи. Отыгрались хозяева только через 10 минут. Впрочем, совсем скоро сыктывкарцы смогли и вовсе выйти вперед. На перерыв команды ушли при счете 3:2 в пользу «Строителя».

Во второй половине матча команды долгое время не могли отличиться. Решающей же стала пятиминутка с 31-й по 36-ю минуту, когда «Строитель» забросил сразу три мяча, один из которых с 12-метровой отметки.

Финальный счет поединка: 6:2. Сегодня команды проведут повторный матч.