«Новая Генерация» дома уступила «КПРФ»

Сыктывкарская мини-футбольная «Новая Генерация» уступила в очередном матче российской Суперлиги. На своем поле команда из столицы Республики Коми не справилась с соседом по подвалу турнирной таблицы — «КПРФ».

Счет в матче открыли гости благодаря точному удару со стандарта в исполнении Адри. А на 16-й минуте преимущество «коммунистов» укрепил Паулиньо. На перерыв команды ушли при 0–2 в пользу гостей.

Во втором тайме «КПРФ» продолжила гнуть свою линию. Сперва отличился Азат Бикбулатов, а на 35-й минуте Сергей Денисов: 0–4. После этого сыктывкарцы поменяли голкипера — вместо Александра Кригер вышел Кирилл Щурок. Впрочем, через семь минут «Генерация» перешла на игру в пять полевых. Игра в этом формате завершилась вничью: на голы Виктора Сосковца и Павла Соколова гости ответили двумя выстрелами Бикбулатова: 2–6 — итоговый счет встречи.