Благотворительный турнир «Молот Верхневолжья» покорился спортсменам из Коми

Соревнования в Твери собрали около 50 бойцов из более чем десяти городов России.

Спортсмены из Коми успешно выступили на турнире по боям смешанного стиля «Молот Верхневолжья», проходившем в Твери.
В общей сложности турнир посетило около 50 бойцов из Москвы, Санкт-Петербурга, Зеленограда, Пскова, Ярославля, Владимира, Сыктывкара, Воркуты, Ухты и других городов и порядка 200 зрителей. Отличительной особенностью турнира стало то, что он носил благотворительный характер — все собранные средства, а это порядка двадцати пяти тысяч рублей, пойдут на лечение девочки с опухолью мозга.

Первое место в категории до 65, 7 кг завоевал Вадим Малыгин (Сыктывкар, клуб «Север»).

Вторые места в своих категориях у Андрея Ширяева (Сыктывкар), Сергея Лысенко (Ухта, «Нордланд»).

Третьими стали Иван Скворцов, Юрий Иващенко (оба — Воркута, клуб «Юниспорт»), Иван Кашмиров и Вячеслав Одинцов (оба — Сосногорск, клуб «Гладиатор»)

Турнир в Твери стал первым в текущем сезоне для спортсменов именно в смешанных единоборствах.