Официально

Глава Коми наградил ряд жителей региона почетными грамотами

Соответствующий Указ Главы Республики Коми №126 «О награждении Почетной грамотой Республики Коми» был подписан в минувшую пятницу 21 октября 2016 года.

За многолетний добросовестный труд наградить Почетной грамотой Республики Коми:

АНДРИАНОВУ Валентину Владимировну — медицинскую сестру палатную фтизиатрического отделения №3 Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Коми «Печорский противотуберкулезный диспансер»

АРХИПОВУ Татьяну Ивановну — техника искусственного осемене-ния крупного рогатого скота общества с ограниченной ответственностью Племенное хозяйство «Изваильский — 97», город Ухта

БЕЛЛОН Маргариту Федоровну — дизайнера I категории общества с ограниченной ответственностью «Коми республиканская типография», город Сыктывкар

БУБ Татьяну Александровну — мастера цеха лесопиления общества с ограниченной ответственностью «Лузалес», Прилузский район

БЫСТРЯКОВА Александра Александровича — электромонтер диспетчерского оборудования и телеавтоматики 6 разряда производственного отделения «Воркутинские электрические сети» филиала публичного акционерного общества «Межрегиональная распределительная сетевая компа-ния Северо-Запада» «Комиэнерго», город Воркута

ВОКУЕВА Николая Васильевича — начальника Линейно-технического участка с. Усть-Цильма Межрайонного центра технической эксплуатации телекоммуникаций Коми филиала публичного акционерного общества междугородной и международной электрической связи «Ростелеком», Усть-Цилемский район

ГРИТЧЕНКО Андрея Петровича — мастера, но добыче нефти и газа общества с ограниченной ответственностью «Енисей», город Усинcк

ДЕНИСОВА Андрея Викторовича — начальника Управления кадров и государственных наград Администрации Главы Республики Коми

ДМИТРИЕНКО Ольгу Владимировну — заместителя руководителя Управления Федеральной налоговой службы по Республике Коми

ЕЛФИМОВУ Нину Михайловну — старшего эксперта Государственного бюджетного учреждения Республики Коми «Автохозяйство», город Сыктывкар

КАНЕВА Виктора Петровича — тракториста общества с ограниченной ответственностью «АгроВиД», муниципальное образование муниципального района «Печора»

КОЗЛОВА Петра Геннадьевича — начальника отдела материально- технического снабжения Сосногорской теплоэлектроцентрали Филиала «Коми» Публичного акционерного общества «Т Плюс», город Сосногорск КОТОВА Владимира Ивановича — начальника рудника Участка №1 (основного производства) открытого акционерного общества «Боксит Тимана», Княжпогостский район

ЛАУХИНА Александра Васильевича — главного специалиста отдела экономического развития и прогнозирования администрации муниципального района «Удорский»

ЛЮТОЕВА Николая Александровича — члена Президиума Усть-Куломской общественной организации ветеранов Коми республиканской общественной организации ветеранов (пенсионеров), войны, труда. Вооруженных Сил и правоохранительных органов

МАЛИКОВА Александра Львовича — балетмейстера муниципально-го автономного учреждения «Городской Дворец культуры» муниципально-го образования городского округа «Ухта»

МАЛЬКОВУ Светлану Валентиновну — артиста драмы государственного автономного учреждения Республики Коми «Государственный ордена Дружбы народов академический театр драмы им. В. Савина», город Сыктывкар

ПОЛИТОВА Александра Геннадиевича — рабочего по обслуживанию автотранспорта Государственного бюджетного учреждения Республики Коми «Автохозяйство», город Сыктывкар

ПОПОНИНУ Зою Аркадьевну — оператора машинного доения крупного рогатого скота общества с ограниченной ответственностью Племенное хозяйство «Изваильский 97», город Ухта

РЕПИНУ Анну Николаевну — художника-постановщика государственного автономного учреждения Республики Коми «Государственный ордена Дружбы народов академический театр драмы имени В. Савина», город Сыктывкар

СЕРОВА Михаила Альбертовича — директора муниципального унитарного предприятия муниципального образования городского округа «Усинск» «Телерадиокомпания «Усинск»

СИБЕЦКОГО Александра Юрьевича — директора общества с ограниченной ответственностью «Спецавтодор», город Сосногорск

СКАЛЕЦКУЮ Наталию Петровну — начальника отдела обращений граждан Управления Делами Администрации Главы Республики Коми

СКОРИК Надежду Николаевну начальника отдела информационной, организационной и кадровой работы Управления дошкольного образования администрации муниципального образования городского округа «Сыктывкар»

СГРЕЛКИНУ Людмилу Михайловну — преподавателя государственного профессионального образовательного учреждения Республики Коми «Колледж искусств Республики Коми», город Сыктывкар

ТАКАЕВА Николая Зималетовича — генерального директора общества с ограниченной ответственностью Транспортная Компания «Фары», город Усинск

ТЕЛЕЦКУЮ Надежду Андреевну — мужского мастера-модельера общества с ограниченной ответственностью «Салон-парикмахерская «Красота», город Воркута

ФЕДОРКОВА Алексея Леонардовича — ведущего научного сотрудника Федерального государственного бюджетного учреждения науки Института биологии Коми научного центра Уральского отделения Российской академии наук, город Сыктывкар

ХОЗЯИНОВА Сергея Петровича — начальника производства целлю-лозы акционерного общества «Монди Сыктывкарский ЛПК», город Сыктывкар

ХОХЛОВА Александра Владиславовича — начальника Управления занятости Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Коми

ЧУПРОВУ Любовь Филипповну — ведущего специалиста администрации сельского поселения «Ижма», Ижемский район

ЧУПРОВУ Ольгу Васильевну — начальника отдела архитектуры и градостроительства — главного архитектора администрации муниципального района «Ижемский».

Чтобы подписаться на наш Telegram и быть в курсе самых важных новостей, достаточно пройти по ссылке и нажать кнопку «Open channel».

Комментарии