Общество

В Усинске открыли обновленную городскую Доску Почета

Сегодня в преддверии празднования юбилея Усинска состоялось торжественное открытие обновленной Доски Почета. В праздничной обстановке лучшие сотрудники предприятий и учреждений муниципального образования получили свидетельства о занесении на Доску Почета.

Эту награду усинцы получают за особые заслуги в развитии промышленности и строительства, культуры и искусства, просвещения, здравоохранения и общественной деятельности.

- Сегодня мы обновляем Доску Почета городского округа «Усинск». Отрадно, что усинцы возродили и продолжают эту замечательную традицию. Труженики Усинска, чьи имена теперь горожане могут видеть на этой Доске Почета, достойны уважения и благодарности за весомый вклад в социально-экономическое развитие, благополучие и процветание нашего города. Спасибо вам! — сказал, открывая Доску Почета, руководитель администрации муниципального образования Станислав Хахалкин, и поздравил всех присутствующих с наступающими праздниками.

Слова благодарности и поздравлений прозвучали и от исполняющего обязанности главы — председателя Совета городского округа Михаила Серова

- Я глубоко убежден, что каждый житель Усинска вносит свой вклад в развитие города и достоин быть на этой Доске Почета. Но сегодня мы чествуем лучших из лучших, самых достойных чьим трудом и стараниями наш город живет и процветает. С праздником вас всех, честь и слава!

Теперь портреты лучших сотрудников предприятий и учреждений муниципального образования «Усинск» размещены на городской Доске Почета:

  • Виноградова Николая Анатольевича — директора Усинского газоперерабатывающего завода общества с ограниченной ответственностью «ЛУКОЙЛ-Коми» открытого акционерного общества «Нефтяная компания «ЛУКОЙЛ»;
  • Габдракипова Расима Афнановича — оператора по добыче нефти и газа 6 разряда комплексного цеха по добыче нефти и газа №8 территориального производственного предприятия «ЛУКОЙЛ-Усинскнефтегаз»;
  • Зорина Владимира Александровича — старшего производителя работ общества с ограниченной ответственностью «КомиНефтеСпецСтрой»;
  • Калараш Евгении Николаевны — педагога дополнительного образования муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад общеразвивающего вида №8» г. Усинска;
  • Каневой Анны Семеновы — заместителя руководителя Усинского представительства Межрегионального общественного движения «Коми войтыр»;
  • Каневой Антонины Николаевны — заведующую фельдшерско-акушерским пунктом с. Колва Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Коми «Усинская Центральная Районная Больница»;
  • Кемстач Галины Николаевны — старшего диспетчера отдела эксплуатации общества с ограниченной ответственностью «УТТУ»;
  • Ким Зои Владимировны — начальника сметно-договорного отдела общества с ограниченной ответственностью «ГСИ-АНК»;
  • Ковтуненко Татьяны Николаевны — главного бухгалтера общества с ограниченной ответственностью «Усинское Дорожное Ремонтно — Строительное Управление»;
  • Кодичевой Татьяны Анатольевны — ведущего инженера-геодезиста общества с ограниченной ответственностью «Енисей»;
  • Красовской Людмилы Дмитриевны — начальника строительной лаборатории закрытого акционерного общества «ТРАНС-СТРОЙ»;
  • Кузнецова Владимира Евгеньевича — слесаря-ремонтника открытого акционерного общества «Усинскгеонефть»;
  • Москвичева Александра Владимировича — главного маркшейдера открытого акционерного общества «Печоранефть»;
  • Мухамедовой Фарзаны Галихановны — кондуктора муниципального унитарного предприятия «Муниципальные перевозки»;
  • Низаметдинова Радика Зульфаровича — начальника цеха по добыче нефти, газа и газового конденсата филиала в Республике Коми общества с ограниченной ответственностью «СК «РУСВЬЕТПЕТРО»;
  • Павликовой Антонины Васильевны — оператора котельной поселка Усадор, Усинского района котельных и тепловых сетей общества с ограниченной ответственностью «Усинская ТК»;
  • Поляковой Надежды Семеновны — заместителя руководителя отдела бюджета и межбюджетных отношений Финансового управления администрации муниципального образования городского округа «Усинск»;
  • Поповой Ирины Филипповны — преподавателя теоретических дисциплин муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детская школа искусств»;
  • Рудина Вадима Николаевича — главного специалиста технологического отдела разработки месторождений общества с ограниченной ответственностью «РН-Северная нефть»;
  • Собяниной Тамары Васильевны — заведующую производством пункта общественного питания общества с ограниченной ответственностью «Интерфудсервис»;
  • Ткачевой Любови Тимофеевны — начальника отдела договорных цен и контроля стоимости договоров общества с ограниченной ответственностью «Буровая компания «Евразия»;
  • Тультибаева Мухамедгали Рафаиловича — ведущего инженера — руководителя технологической группы Цеха тепловодоснабжения и водоотведения №2 Сервисного центра «Усинскэнергонефть» Усинского регионального управления общества с ограниченной ответственностью «ЛУКОЙЛ-ЭНЕРГОСЕТИ»;
  • Шилову Рафилю Мансуровну — машиниста козлового крана общества с ограниченной ответственностью «Коми Транзит».
  • Ярового Николая Григорьевича — инженера 1 категории производственного отдела муниципального казенного учреждения «Управление жилищно-коммунального хозяйства» администрации муниципального образования городского округа «Усинск».
Метки

Комментарии