Сыктывкарский «Строитель» всухую проиграл «Динамо»

Итоговый счет встречи: 8–0 в пользу «Динамо».

Сыктывкарский «Строитель» провел сегодня, 27 сентября, очередной матч в рамках первого этапа Кубка России по хоккею с мячом. Соперником сыктывкарцев стало московское «Динамо» — опытный коллектив, выступающий в Суперлиге России.

Свой класс москвичи показали уже в дебюте матча. К 15-й минуте встречи «Динамо» повело в три мяча: отличились Михаил Сергеев и Евгений Иванушкин (дважды).

На 26-й минуте у москвичей взятием ворот «Строителя» отметился Дмитрий Гришин, а под занавес тайма хет-трик точным выстрелом с 12-метровой отметки оформил Иванушкин: 5–0.

Во втором тайме игра пошла спокойнее, но «Динамо» продолжало диктовать ход встречи. Дубль удалось сделать Д.Гришину, также авторами мячей стали Сергей Шабуров и Артем Караулов.

29 сентября «Строитель» в рамках Кубка сыграет с архангельским «Водником», а 30 сентября — против ульяновской «Волги».