5 причин для пошива одежды в ателье

Рубрика: Полезная информация

Опубликовано: 19 декабря 2019, 08:35

Просмотров: 1340

В наше время не существует проблем с выбором одежды, магазины блещут огромным количеством вариантов. Можно выбрать платье, костюм или брюки на любой вкус. Однако, индивидуальный пошив одежды обладает рядом преимуществ:

  1. Одежда действительно будет "сидеть". Дело в том,что все многообразие одежды в бутиках и магазинах шьется по стандартным меркам. И даже в том случае, если вы подберете свой размер,нет никакой гарантии, что в этой одежде будет комфортно. В ателье с каждого человека снимают мерки в индивидуальном порядке, и уже по этим меркам делают выкройки. Таким образом, одежда шьется по вашим размерам, а не по европейским стандартам, что гарантирует удобство в использовании. 
  2. Одежда, сшитая на заказ, поможет подчеркнуть фигуру. Несомненно, можно потратить кучу времени на поиски готовой одежды, которая поможет скрыть недостатки фигуры, однако сшить такую одежду гораздо проще. Швея поможет подобрать варианты, которые подчеркнут достоинства и скроют недостатки. 
  3. Совет профессионала. Именно у швеи можно поинтересоваться вопросами,которые волнуют вас касательно одежды. Она является специалистом в этой области, и сможет грамотно подсказать какой фасон подойдет на фигуру. Ей можно высказать свои пожелания и предпочтения в одежде, в случае каких-либо ошибок, она посоветует,что необходимо исправить.
  4.  Вещь будет уникальной. Согласитесь, если вещь шьется по вашей задумке, а не копируется из какого-либо каталога одежды, то вероятность того, что на улице встретится девушка в таком же платье, ничтожно мала. Мастера способны выполнить любое ваше пожелание: карманы или их отсутствие, стразы, бусины,узоры, ленты и т.д.,все это только на ваше усмотрение. 
  5. Одежда, сшитая на заказ, подчеркивает чувство стиля. Несомненно, цены на пошив одежды достаточно велики,но оно того стоит. Наряд,созданный исключительно по вашей задумке, никого не оставит равнодушным, подчеркнет вашу индивидуальность и чувство стиля.

Это далеко не полный список преимуществ пошива одежды в ателье,но и этого достаточно, чтобы сделать выбор в пользу профессиональной швеи. Однако,при выборе специалиста необходимо искать мастера своего дела, нередко, даже в специализированных ателье есть недобросовестные работники. 

Наше ателье на протяжении многих лет зарекомендовало себя только с хорошей стороны,мы дорожим каждым нашим клиентом. 

г. контакты Минск, ул. Леонида Беды, д. 39, пом. 136 (вход со двора)
Пн-Пт: 9:00 — 18:00

+375 (29) 9142729 Velcom

+375 (17) 2348866 городскойgallafur@mail.ru