Альфаевромед отзывы

Рубрика: Интересная информация

Опубликовано: 01 октября 2018, 08:36

Просмотров: 4236

Похудение не всегда становится простой задачей и часто только правильного питания, занятий спортом недостаточно. Чтобы гарантировать положительный результат, потребуется консультироваться с профильными специалистами сферы диетологии, ультразвуковой диагностики, косметологии, хирургии, дерматологии и неврологии. Альфаевромед - салон на Невском проспекте представляет будущее сферы похудения и поможет вам заметно улучить свое, самочувствие, укрепить организм.

Положительные отзывы о работе нашего многопрофильного медицинского центра свидетельствуют о высоком качестве работы. Коррекция веса эффективно обеспечивается для всех групп пациентов, вне зависимости от пола и возраста, за счет следующих аспектов:

  • Квалифицированная консультация специалистов;
  • Индивидуальный подход к каждому пациенту;
  • Составление индивидуализированной программы;
  • Параллельное использование инъекционных, аппаратных и ручных методик.

Если лишний вес мешает Вам полноценно жить, а самостоятельно решить такую задачу не получается, то пора обратиться за помощью в специализированную клинику. Мы знаем, как вернуть здоровое самочувствие и решить проблему ожирения навсегда!

Аппаратные, инъекционные и ручные методы

Как набор, так и сбрасывание лишних килограммов становится стрессом для организма. Наибольшему негативному влиянию подвержен кожный покров. При быстрой потере веса эпителий становится менее упругим, обвисает. Аппаратная современная коррекция поспособствует принятию максимально стройного силуэта. В нашей клинике по назначению специалиста проводится ультразвуковая кавитация. Такой метод гарантирует избавление от жировых отложений без оперативного вмешательства. Кавитация не только устранит целлюлит, но и сделает кожный покров более эластичным и упругим.

Метаболический курс – внутривенные инъекции, состоящие из гептала, сульфата магния. Лекарственные средства регулируют работу печени, обладают седативным воздействием и улучшают уровень артериального давления.

Индивидуально назначается специализированное обертывание для похудения, терапия с помощью пиявок. Врач проведет комплексную диагностику, включающую необходимость сдачи анализов и по результатам подберет наиболее эффективную программу. Избыточный вес больше не будет приговором и не станет мешать Вашей активной жизни!