Дистанционные держатели

Рубрика: Полезная информация

Опубликовано: 28 июня 2021, 21:32

Просмотров: 1798

Существует разнообразное количество различных держателей и креплений. Чтобы указатели, таблички, картины или другие элементы декора выглядели более эстетично и дорого - можно применять Дистанционные держатели для стеклянных перил YD648E

Такие крепления изготавливаются из прочного металла. Также держатель имеет монтажное стенное отверстие на одном конце специальной трубки, а на другом - резьбу для зажимного болта. 

Величина зазора между элементом декора и стеной будет зависеть от длины самой трубки. С помощью такого крепления можно достичь эффекта "парения в воздухе". Отступ можно регулировать самостоятельно.

Особенности держателей

Выполнены держатели могут быть из различных металлов и сплавов. Чаще всего используется нержавеющая сталь. Держатель имеет цилиндрическую форму. 

Некоторые держатели могут иметь серебристый цвет, цвет меди или же могут быть покрыты цветной эмалью.

Дистанционные держатели YD648 имеют крепежное отверстие диаметром 5 мм. С другой стороны - резьба М8 и М10.

Особенности монтажа

Если толщина стены или другой поверхности не позволяет глубокую посадку крепления, можно использовать Доборные втулки YD648B, чтобы увеличить размер отступа. Но при выборе таких стоит учитывать диаметр резьбы, чтобы втулка подошла к держателю.

Серия YD648Iron способна выдерживать большой вес. Это достигается благодаря цельнометаллического прута, из которого и выполнен держатель. Данная серия имеет резьбу на одном конце трубки М8 и диаметр крепежного отверстия 10 мм. 

Особенности конструкции

Крепления позволяют применять втулки для установки шпильки М8. Это дает преимущество - высокая несущая способность и стойкость.

Крепления YD648E имеют размеры 25, 30 40 мм. Отступ при этом составит от 2 до 14,5 сантиметров. Шайба в данной конструкции усиленная. Это дает возможность крепить объекты с помощью анкера к стене. 

Такая модель используется и для крепления стеклянных объектов - ограждений и перил.

Квадратное сечение держателей

Помимо цилиндрической формы, крепления могут быть квадратными. Кроме нестандартной формы, они имеют преимущество - выдерживают повышенную нагрузку. 

Любая модель держателя может иметь необходимый цвет. Покраска происходит по стандарту RAL. Также крепление может быть хромировано или позолочено. 

Данные приспособления используются в различных торговых центрах, музеях, галереях, гостиницах, магазинах, на выставках, в домах и государственных зданиях, так как они имеют современный внешний вид и крепление объектов с помощью дистанционных держателей выглядит гораздо лучше и современнее, чем с другими.   q