Дома за городом, в пригородах СПБ и области

Рубрика: Интересная информация

Опубликовано: 04 сентября 2018, 16:08

Просмотров: 7602

Что дается клиенту?

Отметить, в хорошей обстановке день рождение на природе, провести в приятной обстановке вечер, с любимым человеком или организовать рабочую корпоративную встречу, можно. Для всех этих целей, поможет аренда коттеджа в ленинградской области. Хорошие условия, для аренды позволяют:

  • Выбрать дом, в стильном дизайне, любого типа и рассчитанного, как на шумную компанию, так и на небольшое число лиц. В каталоге, более десятка предложений, хороших домов, собранных со всей Ленинградской области
  • Арендовать, не по завышенной цене. Это важно. Компания, с которой вы будете вести сотрудничество, не является посредником. Цены, которые предлагаются за аренду, устанавливаются компанией арендодателем
  • Все гарантии безопасности. Дома сделаны, и проверены на техническую безопасность всеми органами. Это означает, что после отдыха, проблем не будет
  • Заключение договора. Чтобы была, коллективная ответственность, между двумя сторонами: компанией и арендополучателем, заключается договор. В документе, описывается все, что можно оспорить в юридической форме.
  • Какие дома предоставляются клиентам?

Какие предлагаются коттеджи, для клиентов. В основном – это коттеджи, сделанные с деревянного сруба, в каждом из которых есть дополнительная пристройка. В этих пристройках, сделаны бани, из деревянного сруба. Если хорошая и теплая погода, а хочется искупаться в бассейне, то есть коттеджи с наличием бассейна, гамаков и беседок. Коттедж с банкетным залом, позволяет провести: свадебное мероприятие, юбилей и другое событие, на высоком уровне.

Предварительное бронирование

Рекомендуется, сейчас подумать, о бронировании дома. Крупные праздники, как новый год, займут свое место, в праздничном календаре. Пора ознакомиться, с вариантами домов, которые будут свободны.

Все чисто

Если вы думаете, что ничего мы не убираем, то все как раз наоборот. Даже, если гость побыл в коттедже один день, за ним будет все убрано и чисто для другого гостя. Убедитесь в чистоте, посмотрев фото, на http://dimiliz.ru/.