Деловая встреча Анатолия Князева с директором департамента растениеводства Минсельхоза РФ

Рубрика: Экономика

Опубликовано: 30 апреля 2018, 11:11

Просмотров: 5612

Министр сельского хозяйства и потребительского рынка А. Князев встретился с директором департамента по растениеводству от министерства сельского хозяйства России П. Чекмаревым. Об этом сказано в пресс службе республиканского ведомства.

В момент проведения встречи обсуждались вопросы, связанные с перспективами будущего развития предприятий сельского хозяйства: крестьянских проектов "Сосногорский" и "Емва". В общении с Чекмаревым, Князев сказал, что все проектные работы по выполнению строительства проекта "Сосногорский" выполняется в сроки. На вопрос о введении предприятия в строй Князев ответил, что оно будет полностью функционировать в III квартале нынешнего года.

Вопрос по строительству крестьянского хозяйства в "Емве" обсуждался также во время деловой встречи. "Новое предприятие, готово к работе. Подведены все коммуникации, продумана вся логистика. Осталось пройти конкурсный отбор для того чтобы наше предприятие могли бы заметить инвесторы. Вопрос с инвесторами мы прорабатываем" сказал Князев при обсуждения перспектив развития предприятия с Петром Чекмаревым.