Экономические прогнозы ипотечного кредитования в Сыктывкаре и Ухте

Рубрика: Экономика

Опубликовано: 05 января 2018, 14:23

Просмотров: 2434

2018 год еще не успел прийти в активную фазу собственного развития, как многие эксперты начали ставить собственные прогнозы насчет того какой он будет не только для жителей России, но и а также для всех жителей Республики Коми. Многие эксперты предрекают собственные мнения по данному поводу.

Сказать, что год будет плохим нельзя. В годе будет много очень хорошего особенно для жителей Ухты и Сыктывкара, решающих вопросы с тем стоит ли брать квартиру в ипотеку или все же подумать по данному поводу. Как ни странно для многих самым лучшим вариантом в больших городах Коми подумать о приобретении квартиры или ее расширении. На это есть причина, российские эксперты прогнозируют, что будут центральным банком сделаны льготы в плане ипотечного кредитования.

Первое положительное движение было еще замечено в конце прошлого года, когда было резкое снижение процента ипотечной стоимости, что позволило людям приобрести квартиры, тем самым приобретение квартир посредством использования ипотечного кредитования привело к тому, что цена, резко повысилась на 3 тысячи рублей. Это положительный фактор, несмотря на все.

Причина купить жилье в новостройке также заключается в том, что цена на них обладает доступностью в некой степени. Пока идет спрос на вторичное жилье цены на новое жилье сдерживаются и не идут резко вверх. Молодым семьям в таком случае в 2018 году лучше всего успеть взять жилье по государственным ипотечным жилищным программам. Чем брать деньги на ипотеку взаем.

События могут меняться, но прогнозы такие.