Молодежь Коми приглашают принять участие в программе Ты-предприниматель

Рубрика: Экономика

Опубликовано: 10 апреля 2018, 22:01

Просмотров: 2316

В Коми стартует программа "Ты-предприниматель" 2018. Стать участником может каждый желающий. Только ввели небольшие ограничения, которые касаются возраста участника. Принимают анкеты участников от 14 и до 30 лет. Поэтому, подать анкету в режиме онлайн смогут даже школьники. Именно за ними будущее Республики Коми. Молодые люди не лишены идей. Тем более, мечта стать предпринимателем наблюдается у многих людей. Просто не хватает возможностей и помощи со стороны, чтобы воплотить бизнес-планы в жизнь.  

Первые конференции и показательные семинары пройдут в конце апреля (сразу в нескольких городах Коми – Печоре, Инте, Воркуте). Желающие, которые не могут посетить семинары лично (в силу обстоятельств), могут просмотреть курс в режиме онлайн. Необходимо предварительно записаться на курс. Также участников ждут сюрпризы. Они смогут познакомиться с известными бизнес-тренерами, бесплатно получить бесценные знания.

Программа "Ты-предприниматель" помогает лидерам стать успешными в будущем, потом открыть свой бизнес и создавать новые рабочие места.