Проект малого и среднего предпринимательства в республике Коми.

Рубрика: Экономика

Опубликовано: 09 октября 2017, 09:58

Просмотров: 3150

5 октября 2017 года у всех желающих осуществить свой проект малого и среднего бизнес-плана в республике Коми появился шанс для реализации своей цели. Недавно стартовал конкурс для молодых предпринимателей, который, несомненно, даст возможность самым перспективным добиться успеха в экономической сфере.  Стоит сказать, что принимать участие в мероприятие можно молодым людям от 18 до 23 лет включительно.

Главная цель мероприятия это не только создание условий в бизнесе для молодежи, но и отсеивание людей, которые имеют конкурентоспособность. То есть, предприниматели, которые смогут выдержать конкуренцию с другими, не менее сильными соперниками. Так же, организаторы выявляют людей с лидерскими качествами, что очень необходимо в деле предпринимательства. Кроме всего прочего, человек, претендующий на звание призера или победителя должен быть предприимчивым и обладать социальной ответственностью, например, перед своими коллегами.

Весь конкурс бесплатный и будет проходить в несколько этапов, о которых подробно можно узнать на сайте программы данного мероприятия.

Победителя ждет приз, в виде благодарственного письма от Министерства экономики данной республики, а так же денежный приз, размер которого составляет 30 000 рублей.

Напоминаем, что благодарственное письмо может служить допуском во многие престижные экономические предприятия, как например в ГУП РК «Республиканское предприятие «Бизнес-инкубатор».

Люди, которые займут 2 или 3 место будут являться призерами и так же получат благодарственное письмо.