Эксклюзив от мебельщиков из Одессы

Рубрика: Интересная информация

Опубликовано: 04 августа 2018, 13:51

Просмотров: 1480

Компания https://albero.od.ua/, предлагает покупателям, заказать корпусную мебель в Одессе. Мебель, предлагаемая покупателям, сделана не в готовом варианте, как это делается обычно в магазине, а предлагается варианты мебели в стильном решении, сделанным под одного клиента. Когда мебель, находиться в стиле подходящим заказчику, тогда и настроение, от приобретенной покупки, становиться намного лучше.

Следует пройтись, по некоторым преимуществам, компании изготовителя мебели, на которые чаще всего, внимание обращают клиенты:

  •     Разработка дизайна. Любое изготовление мебели, начинается с проекта. Встреча с дизайнерами, позволит в конечном итоге, разобрать и понять, то, как может выглядеть будущий дизайн, полученной мебели
  •     Результаты. Компания изготовитель, на своем официальном сайте, предоставляет варианты сделанных работ. Эти работы, живые примеры того, как с помощью мебели, можно будет обустроить: офис, детскую, гостиную, спальню, кухню и другие помещения в доме
  •     Собственный цех. Мебель не изготавливается в кустарных условиях. Для таких целей, как изготовление мебели, мы пользуемся специализированным мебельным цехом, в котором есть все, что надо для склеивания, склепывания, обточки, лакировки, будущего заказа.
  •     Репутация. За 16 лет, собственной деятельности, ни одного отрицательного мнения, полученного со стороны клиентов, не поступало. Более чем 430 работ выполнены успешно, как для обычных заказчиков, так и просто для тех заказчиков, имеющих повышенные требования к работе.

По какой схеме, работает наш мебельный цех? Вопрос интересный, но есть здесь свои этапы, при которых иметь дело с одесскими мастерами, будет приятно и полезно:

  •     Звонок. Сначала, клиент звонит и говорит о собственном заказе
  •     Выезд замерщика. После того как был получен заказ, приезжает замерщик, для того чтобы определить будущие замеры
  •     Конструирование и расчет. В дальнейшем, разрабатывается модель, а также согласовывается конкретная цена на работы. Учтите, что цена на несколько сот гривен может измениться, если потребуется дефицитный материал, при работе
  •     Изготовление и оплата. В среднем требуется, от 7 до 14 дней, на изготовление мебели. Клиент, приезжает и смотрит. Если все устраивает, происходит оплата заказа и доставка.