Evino, покупай только вкусное

Рубрика: Интересная информация

Опубликовано: 31 января 2019, 09:47

Просмотров: 2946

Что предлагает?

Сайт www.evino.ru, предлагает покупателям, насладиться тонким вкусом алкогольных напитков, приобретая не просто вино, виски, ром или ликер. Покупателям, при обращении в магазин, могут предоставить, алкогольные наборы из нескольких напитков, в небольших дозировках. На сайте, предлагается приобрести алкоголь, элитного производства. Хороший поиск напитков, позволит сориентироваться, как в цене, так и в назначении напитка.

Как купить?

Стоит обратить внимание, что на алкоголь оптом не существует доставки. Все делается путем самостоятельного вывоза. Но перед приобретением, необходимо запомнить несколько вещей. На сайте есть два вида маркировки, алкогольных напитков:

  • Зеленый статус. Если при посещении сайта, на интересующий вас напиток, видите такой цвет, то это означает, что напиток есть в продаже. Можно прийти в магазин, оформив покупку путем самостоятельного вывоза
  • Желтый статус. Это означает, что алкоголя временно нет в магазине, он находиться на складе. Его, можно будет получить через 2-3 дня.

Заказы на покупку алкоголя, резервируются и контролируются системой, определенное время. Если вам будет интересен, тот или иной заказ, резервируете его, приходя за ним.

Есть ли скидки?

В случае, если решили купить вино оптом или шампанское оптовым путем, для свадьбы, юбилея или другого торжественного мероприятия, покупателям предоставляются скидки, на приобретение напитков. Скидки, в данной ситуации, оговариваются отдельно. С ресторанами и кафе, мы можем заключить договор, на поставку продукции, с предоставлением соответствующих документов, доказывающих качество алкоголя.

Как вести контакт?

Контакт, можно будет вести путем онлайн формы, имеющейся на сайте. Также есть вариант, с помощью которого предлагается позвонить менеджеру, рассказав ему, обо всех волнующих вопросах. Но лучше всего, это лично явиться в место продаж, которое находиться на Рублевском шоссе д. 99, к.5 и сделать успешно быструю покупку, без оформления онлайн форм.

Можно ли платить картой?

За виски оптом и другой алкоголь, предлагаются различные варианты оплаты: картой и наличными средствами.

Отзывы клиентов

Отзывы положительные. Мы работаем с 2013 года. За этот период, помогли купить качественный алкоголь свыше 8000 покупателям. У нас по мнению клиентов, можно найти даже редкий алкоголь, которого нет в продажах у крупных магазинов.