Грузоперевозки в Оренбурге на газелях с разными параметрами

Рубрика: Интересная информация

Опубликовано: 06 июля 2018, 08:36

Просмотров: 3350

Несмотря на вместительность кузова, газель, даже будучи загруженной, способна двигаться с хорошей скоростью. Поэтому этот автомобиль часто используется компаниями, осуществляющих грузоперевозки; Оренбург, где эта компания работает, насчитывает несколько подобных организаций, и у каждой из них автопарк состоит в основном из этих отечественных машин.

 

Перевозка грузов различного объема

Заказ газели для перевозки груза – это востребованная услуга, которой можно воспользоваться для транспортировки различных объектов. Существует несколько моделей данного автомобиля, находящих применение в грузоперевозках. Благодаря многообразию автопарка, серьезные фирмы-перевозчики берутся за любые по сложности заказы.

Между собой модификации газелей различаются по таким параметрам, как:

  • площадь кузова;
  • длина борта;
  • грузоподъемность;
  • наличие или отсутствие тента.

Компании, занимающиеся грузоперевозками в Оренбурге, подбирают подходящее авто, исходя из характеристик и типа перевозимых вещей. Если клиенту нужно транспортировать стройматериал, они отправляют к нему открытую удлиненную газель. При переезде, когда нужно отвезти по новому адресу много мебели и прочих предметов обстановки, используются газели, с длиной кузова 4-5 метров.

 

Преимущества услуги

Заказ газели для перевозки груза в специализированной компании отличается удобством и выгодностью. Отлаженная работа службы позволяет предоставлять грузоподъемный транспорт по требованию клиента в течение очень сжатых сроков. Можно назначить перевозку на конкретную удобную дату, либо воспользоваться срочным грузотакси.

Профессионалы грузоперевозок в Оренбурге освобождают своих заказчиков от таких забот, как:

  • поиск машины и водителя;
  • оптимизация маршрута;
  • организация погрузки и разгрузки.

Все, что требуется от заказчика – это позвонить в компанию и сделать заявку. В разговоре с оператором обсуждаются такие детали, как адреса места забора и доставки груза, его количество и параметры. Специалист заранее уточняет, нужна ли дополнительная упаковка или помощь при такелажных работах. Условившись о дате и времени, он оформляет заявку.

Стоимость услуг невелика. Она складывается из нескольких параметров, но основным из них является цена аренды машины. Заказ газели для перевозки груза (сайт надежного перевозчика) обойдется примерно от 400 до 600 рублей в час, в зависимости от модификации. Чем больше и вместительнее кузов, тем более высока стоимость заказа.