Египет снова открыт для российских туристов

Рубрика: Интересная информация

Опубликовано: 21 июня 2018, 16:46

Просмотров: 1074

Хотите провести незабываемый отпуск на Черном море? Популярный и уютный пансионат виктория в Анапе предлагает отличные условия для полноценного отдыха по самым доступным ценам.
У российских туристов снова появился повод для радости. Стало известно что, наконец, Рос авиация получила на руки документ, в котором снимается запрет на полёты в Египет. На сегодняшний день разрешены полеты на такие курорты как Хургада и Шарм-эль-Шейх, однако остальные регионы Египта посещать настойчиво не рекомендуется.
Данному постановлению радуются не только туристы, мечтающие отдохнуть в Египте, но и, конечно же, туроператоры, которые потеряли довольно большие суммы за те пятьдесят дней, когда Египет был недоступен. Ведь туры в эту экзотическую страну пользуются огромным спросом у наших граждан.
Крупнейшие туроператоры рассказали, что цены на поездку в данную страну в апреле останутся на том же уровне, что и в прошлом сезоне, а май может преподнести сюрприз в виде довольно резкого поднятия цен из-за возможного ажиотажного спроса.
После недавней революции обстановку на курортах можно считать как относительно спокойную. Отели постепенно наполняются туристами, которые хотят прекрасно провести свой отпуск. Большинство стран Европы разрешили своим гражданам посещать страну пирамид. Теперь и российский МИД предоставил населению такую возможность.