Экскурсии по Екатеринбургу

Рубрика: Интересная информация

Опубликовано: 21 июня 2018, 18:19

Просмотров: 960

Мечтаете красиво отдохнуть и поправить здоровье? Популярные санатории Кисловодска – отличный выбор для тех, кто ценит комфорт, удобство и яркие пейзажи
Приехавшим в Екатеринбург туристам рекомендуем такое времяпрепровождение: расскажем о довольно недорогих маршрутах, которые длятся около суток. Это, например, путешествие на Ганину Яму, березовый лес, где захоронена семья последнего русского императора Николая II.
Лес расположился примерно в двадцати трех метрах к северо-западу от центра, возле старой улицы, и обрел название Ганина Яма. На Ганину Яму хорошо приезжать после обеда. Раньше большая часть храмов были закрыты. Попытайтесь уговорить вашего проводника рассказать вам о месте Поросенков Лог – место, где выкопали тело Николая II.
Экскурсия в горячие источники. Вам обеспечено великолепное самочувствие; там хочется понырять в емкости с водой, бьющей сразу от недр. Весной и летом горожане Екатеринбурга рвутся улететь в горячие источники в Тюмень. Здесь можно погреться, отдохнуть, пообщаться с друзьями.
Собирайте человек тридцать и езжайте к источникам, веселое настроение вам обеспечено! На горячие источники Тюмень из Екатеринбурга отбывают после двенадцати, в Екатеринбург возвращаются накануне будущего дня. Советуем сфотографировать красоты Тюмени вместе с замечательным чичероне.
В начале весны особенно хорошо видно красоту Урала. Приезжайте к нам, вы не пожалеете. Ведь именно Урал является линией, разделяющей Европу и Азию, именно на Урале живет Хозяйка Медной Горы, и именно на Урале жил тот самый Левша, который подковал блоху.