Электросамокаты похожи на самокаты

Электросамокаты похожи на самокаты, но они оснащены моторчиком для легкого передвижения без прикладывания усилий. Эксплуатация современных электросамокатов очень удобная поскольку состоят они из множества деталей. 

Вес электросамоката в среднему составляет 15-20 кг. Преодолевает расстояние приблизительно 25 км без зарядки, со скоростью 25-30 км/час. Акамулятор можно полностью зарядить за 6 часов. Грузоподъемность транспорта составляет 120 кг, что позволяет так же перевозить небольшой груз. Электросамокат цена в интернете довольно приемлемая.

Электросамокаты очень удобны в хранении, поскольку не занимают много места.

Управлять електросамокатом очень удобно, не нужно иметь специального разрешения на управления. Ими можно управлять по тротуарным дорожкам и по пешеходных зонах. 

Почему многие люди надают предпочтение электросамокатам? Потому что, электросамокаты очень удобные и экономичные, по сравнению с общественным транспортом. Они не загрязняют внешнею среду, их можно отнести к экотранспорту. Ещё один большой плюс в их сторону в том, что они стоят значительно дешевле, чем машина или мопед. Каждый может подобрать электросамокат на свой вкус и цену; есть варианты как дорогих так и дешёвых электросамокатов. 

Выбирая электросамокат обратите внимание на материал корпуса, есть металлический и сплав из алюминия. Мощность электродвигателя - основной элемент в работе электрической машины. Также стоит обратить внимание на тип конструкции, руль, сидения и колеса. Эти все характеристики и будут влиять на качество и цену выбора электросамоката.