Города Нидерландов

Нидерланды тепло Вас встретят в любое время года и превратят Ваше пребывание в этой стране в одну из самых незабываемых поездок.

Рекомендуется начать своё путешествие с Амстердама , где Вам представится возможность посетить один из музеев восковых фигур Мадам Тюссо и побывать на экскурсии в знаменитых пивоварнях. Единственный в мире плавучий цветочный рынок, главная благоухающая достопримечательность Амстердама, зачарует Вас обилием своих экспонатов. Неважно, какие цветы Вы любите, тюльпаны или кипарис, Вы обязательно найдёте их там. Также Вам будет предложена экскурсия на алмазную фабрику. В этом монументальном здании Вы сможете окунуться в таинство шлифовки и полировки алмазов, практикующееся вот уже 400 лет.

В получасе езды от Амстердама, недалеко от города Утрехт, расположен крупнейший замок в Голландии – роскошный де Хаар. Де Хаару присуще всё, что Вы ожидаете от крепости: башни разных размеров, величественные ворота и подвесные мосты. Рядом с замком Вы найдёте романтические часовенки и цветущие парки и сады. Сам Утрехт наверняка впечатлит Вас своим Железнодорожным музеем, созданным в 1927 году.

Ещё одной крупнейшей примечательностью Нидерланд является зоопарк, расположенный в Роттердаме. Там Вы столкнётесь с бесчисленным количеством животных. Вы побываете в саванне со львами, в пещере летучих мышей, в тропическом парке, где обитают слоны, и насладитесь кусочком настоящей Антарктики, где сможете лицезреть королевских пингвинов и белых медведей. Одной из главных особенностей зоопарка является океанариум с туннелем по дну моря в 22 метра, позволяющим наблюдать за акулами и прочими морскими животными.