Игровые комнаты в супермаркетах Лас-Вегаса будут подвержены модернизации

По словам руководителей компании Golden Gaming, в ближайшее время специальные комнаты с игровыми видеослотами, которые установлены в супермаркетах Лас-Вегаса, а также в некоторых супермаркетах в штате Невада, будут модернизированы. Кроме того, вскоре нововведениям подвергнутся игровые залы и в других штатах. Общее число перестраиваемых игровых комнат в ближайшие два года составит порядка 70-ти. В связи с нововведениями, ожидается приток крупных инвестиций в данный проект.

Стоит напомнить, что в данный момент большинство супермаркетов Лас-Вегаса оборудованы специальными игровыми залами, где размещено несколько устаревшее оборудование. Но допотопные, изрядно надоевшие посетителям, игровые автоматы – не единственная причина грядущих перемен. По мнению представителей компании Golden Gaming, не все игроки хотят выставлять свою игру на всеобщее обозрение. А игровые залы при супермаркетах не дарят игрокам ощущения полной изоляции. В связи с этим, планируется создание персональных комнат, где будут установлены инновационные в них сможет каждый!

Создатели данного проекта продумали все условия, чтобы игроки теряли ощущения присутствия в супермаркете. Новые игровые комнаты буквально переносят в атмосферу реального игрового зала. Кроме того, в новых игровых автоматах можно выбрать несколько игр, которые могут прийтись по вкусу любому фанату видеослотов. Уже запущены и преобразованы первые игровые комнаты, что вызвало положительную реакцию со стороны игроков. Ожидается, что и дальнейшее преобразование залов с автоматами в торговых центрах станет приятным сюрпризом для жителей остальных штатов.

игровые автоматы играть бесплатно, без регистраци