Как безопасно и заботливо транспортировать больного? Мы знаем ответ!

Рубрика: Интересная информация

Опубликовано: 10 августа 2018, 10:04

Просмотров: 2924

Часто после выписки из медицинских учреждений ограниченных в передвижении и малоподвижных людей, вопрос транспортировки лежачего или малоподвижного пациента, ложится на плечи близких, родственников и друзей. В том числе, перевозка лежачих больных по московской области.

Нередко возникают сложности, связанные с невозможностью перевозки больного человека на общественном или личном транспорте с учетом всех нормативов и врачебных рекомендаций. Это может быть неудобно и небезопасно для пациента.

Каждый когда-либо сталкивавшийся с задачей осуществить санитарные перевозки человека, неспособного к самостоятельному перемещению, подтвердит, что сделать это непросто.

Транспортировка больных – приоритетное направление деятельности нашей компании. Мы обеспечиваем соблюдение всех норм при медицинской перевозке, делаем свою работу с заботой о больных.

Наши машины скорой помощи оборудованы всем необходимым для транспортировки пациентов любого возраста и состояния здоровья, в соответствии с рекомендациями врачей.

Мы осуществляем транспортировку пациентов по Москве, Московской области и другим регионам. Наши специалисты бережно перевозят пациентов «от кровати до кровати», от дома до больницы и обратно, а так же между стационарами.

На сайте перевозка-больных.su представлен полный перечень услуг, которые мы предоставляем нашим клиентам. Мы всегда готовы аккуратно, оперативно и деликатно выполнить транспортировку пассажира любой степени тяжести.