Камчатка – это уголок уникальнейшей земли

Только здесь Вы сможете увидеть нетронутую нашей цивилизацией могучую природу, только тут Вы увидите первозданные пейзажи.

Камчатка, это край горячих источников, вулканов и гейзеров. Здесь уникальные природные богатства, они многообразны и неповторимы. Если Вы решите отдохнуть на Камчатке, то почувствуете единство с природой, увидите все ее великолепие.

Для активного отдыха на Камчатке существуют увлекательные восхождения на вулканы, где есть разной сложности маршруты. Это может быть сплав по бурной реке, сафари на собачьих упряжках и снегоходах.

Если Вы любитель рыбалки, тогда поездка на Камчатку станет для Вас сплошным наслаждением. Это самое приоритетное направление в туризме.

Здесь все морское побережье и реки и моря – просто изобилуют рыбой. И именно здесь, Вы сможете воплотить свою мечту в реальность.

Если брать охоту, то тут просто есть, где разгуляться любителям этого вида отдыха. Местная фауна насчитывает около тридцати семи видов разнообразных животных. Здесь водятся лоси и дикие олени, медведи и волки, пушные звери и горные бараны. Также великое множество птиц – это глухари и куропатки, орланы и лебеди, множество морских птиц. Но конечно не на все виды разрешена охота.

Если Вы любитель горного туризма, то сможете посетить парк « Налычево», это необыкновенно красивое и живописное место. На снегоходе сможете доехать до Авачинской сопки, где с восхищением можно любоваться природой.

Так же достоин внимания и растительный мир Камчатки, здесь Вы можете увидеть то, что больше не встретите ни в одном уголке нашей земли. Вся природа надежно охраняется законом и представляет редчайшие экземпляры. Что бы Вы ни выбрали для себя, это останется неизгладимо в вашей жизни, и желание повторить всегда будет присутствовать у Вас.