Киев - это любовь

Киев. Киев – это любовь. Для того, чтобы понять этот город, его нужно полюбить. Полюбить всем сердцем, всей душой. Искренне. Не требуя взамен каких-то благ. Тогда он откроет свое сердце, тогда Вы сможете не только видеть архитектуру, вывески, витрины, памятники, но и чувствовать его, его душу.
Киев очень популярен среди туристов Украины и всего мира огромным количеством достопримечательностей, архитектурных, культурных ценностей и исторических мест, на которые стоит посмотреть.

Разместиться в Киеве вы можете как в комфортабельных гостиницах, так и на съёмных квартирах, которые сдаются посуточно. Следует отметить, что квартиры в Киеве посуточно в центре обойдутся дешевле, чем любой гостиничный номер в том же центра. А проживание в центре подарит вам великолепную возможность с наибольшей активностью и результативностью окунуться в великолепные традиции и историю Киева.

Среди традиционных мест для посещения туристами, безусловно, Хрещатик, Андреевский спуск, Софиевский собор и Золотые ворота, Дом с Химерами, около которого Булгаков начал писать свой знаменитый роман «Мастер и Маргарита», Киево-Печерская Лавра – место паломничества всех православных христиан. Кроме того, парковый комплекс Аскольдова могила, где по легенде, князь Олег, убив Аскольда, занял княжеское место. Недалеко находится трагически известное место – Бабий Яр, в котором во время Второй мировой войны было замучено множество людей.

Помимо обычных туристических маршрутов, Киеву есть что еще показать: парк Феофания со своими живописными пейзажами; Мертвый город на Подоле, где создается ощущение, что время остановилось и вот-вот начнут появляться купцы с телегами, шумные торговцы и люди того времени, когда здесь было достаточно многолюдно; Пейзажная аллея, где каждый раз удивляешься искусству лепки новых шедевров; заячья поляна с нетронутой человеком березовой рощей и дивной природой Киевщины; множество старых домиков, где нет шума автотрассы, дорожной пыли и суеты, лишь безмятежность, природа и ароматы живых цветов. И многое, многое другое готов подарить Вам Киев…