Лучшие места для круизов.

Гавайские острова.

Острова, поражающие многообразием тропической зелени, со своей уникальной завораживающей красотой и необыкновенными песчаными пляжами всегда были популярным и востребованным местом отдыха, особенно Гавайские острова - это место туристического паломничества.
Круизы, начинающие на Гавайских островах обычно рассчитаны как минимум на семь дней, поэтому отправляясь в это удивительное путешествие, полное невероятных эмоций, можно смело планировать незабываемый двухнедельный отпуск. Сюда можно прилететь на самолете или же приплыть на пароходе из Гонолулу, объехав при этом еще четыре восхитительных острова. Также отправится в это увлекательное и сказочное путешествие можно из Британской Колумбии или из Мексики.

Карибские острова.

Каждый из тропических островов Карибского моря сочетает в себе уединенную атмосферу комфортного отдыха и уникальную экзотическую красоту природы. Лазурное море с прекрасными лагунами, уютными бухтами и коралловыми рифами, белоснежные песчаные пляжи, а также разнообразие традиций и культур – все это делает Карибский круиз, который проходит через Коцумель из Мексики, необыкновенно популярным и увлекательным путешествием к истокам древних цивилизаций и живописнейшим уголкам первозданной дикой природы.

Южная часть Тихого океана.

Таити – самый чудесный уголок из всех островов французской Полинезии, расположенных в южной части Тихого океана. Это незабываемо прекрасные пейзажи экзотических уголков дивной тропической природы, закаты на берегу безбрежного океана и бесконечность белоснежных песчаных пляжей.
Курорты этого острова поражают гармоничным сочетанием уединенной прелести с невероятным комфортом отелей, потому что туристов здесь намного меньше, чем на других круизных островах.