Лучшие туристические направления Чехии — Усти-над-Лабем

Если вы хотите испытать разнообразие при европейском путешествии, отправьтесь в город Усти-над-Лабем, который находится в Чешской Республике, и вы не будете разочарованы. С одной стороны, город весьма насыщен как историческими, так и современными элементами, которые будут по душе многим путешественникам, а с другой стороны, он наделен обильным природным богатством.

Любители природы, безусловно, испытают наслаждение от проведения времени на просторах этого мета. Усти-над-Лабем идеально расположен в долине Эльб, половина которой является природным заповедником. Одним из основных туристических районов является естественный памятник Врок, который представляет собой высокий вулканический шельф из базальта.

В городе также вас ждет встреча с некоторыми огромными водопадами, в бассейнах которых можно здорово провести время. Это поистине замечательно, особенно после ходьбы по лесным и горным тропам. Считается, что город Усти-над-Лабем особенно замечательно посещать в течение весны, что позволит наблюдать всю гамму красок и аромата цветущих цветов.

Если же вам больше по душе теплое море и пляжи, тогда путевки в Доминикану вас уже ждут http://letotravel.com/country/dominikana/dominikana-tour.html

Как только вы насладитесь природными дарами, вы сможете увидеть техногенную архитектуру города, которая восходит к началу ХІV века. Вы сможете посетить замок Бленско и римские развалины, что позволит почерпнуть немного истории этого места. Также познавательным местом для путешественников статен замок Велке Брезно. Он был построен в качестве виллы, в стиле ампир, но позже был реконструирован и тепер предстает перед посетителями в стиле Нео ренессанса. Вы также можете посетить Рок Сити в Тисе. Это горная деревня, которая сохранила останки огромного песчаника, напоминающего по форме стол. Если вы заинтересованы в искусстве, вы всегда можете посетить музеи Усти-над-Лабем, коих в городе огромное множество.