Мебельный тур в Китай

Что такое мебельные туры в Китай? Это просто краткосрочная поездка в Китай примерно на пять, семь дней за мебелью, сантехникой, строительными материалами, светом, посудой, текстилем, аксессуарами и прочим, прочим.

У вас появляется возможность приобрести все для дома, ресторана, бара или офиса напрямую от производителей Китая совершенно без переплат посредникам. Все это можете приобрести, причем в одном месте: в Гуанчжоу и его пригородах, именно там сосредоточены крупные выставочные центры, в них представлена продукция китайских производителей.

Поездка вполне может быть и самостоятельной, также она может быть и профессионально организованной, например, какой-нибудь компании. В любом случае, мебельный тур в Китай Гуанчжоу, мебель из Китая вам будет выгоден. Тем более, если вас встречают в аэропорту, планируют всю вашу поездку компания по организации тура. При этом, конечно, вы затратите самое минимальное количество времени, успеете выбрать и увидеть все, что вам будет необходимо в этой поездке.

Выгодной, такая поездка становится и актуальной лишь в том случае, если вы планируете купить в Китае продукции большой объем. Если, конечно же, вам понадобится один лишь не затейливый тряпичный диванчик, маленькая статуэтка, бра — мебельный тур для вас в Китай совершенно не выгоден.

С другой стороны, если ваша квартира составляет от ста квадратных метров, ваша жизнь удалась, тур в Китай за мебелью, текстилем и светом, это именно ваш вариант.

Цена стандартного мебельного тура на двоих продолжительностью пять дней составить не так уж и много, в такой тур входит:

1. Трансфер в аэропорту города Гуанчжоу, то есть, встреча и проводы.

2. Ежедневный трансфер на комфортабельном автомобиле в «Город мебели».

3. Проживание в гостинице три звезды за одноместный номер.

4. Ежедневное сопровождение менеджера-переводчика.