Минеральная косметика Bare Escentuals

Минеральная косметика Bare Escentuals

Минеральная косметика Bare Escentuals – это совершенно новый вид косметических средств, который поразит вашу фантазию и ощущения! Bare Escentuals — это натуральные и безопасные препараты для вашего тела. Это новое поколение косметических средств для кожи, которое привлекает миллионы людей, отчаянно ищущих безопасную и доступную косметику.

Минеральная косметика Bare Escentuals создаёт также новые и модные тенденции в мире косметологии, благодаря своим огромным возможностям и великолепному составу.

Что собой представляет минеральная косметика Bare Escentuals?

В сущности, это новая омолаживающая косметика, полученная из натуральных минералов и неорганических пигментов, которыми насыщенна естественная среда. Сотни природных минеральных соединений, таких как слюда, диоксид титана, цинк и железо обретают новое применение в косметической индустрии, благодаря своим прекрасным восстанавливающим и омолаживающим свойствам.

В настоящее время, эти природные компоненты широко используются для получения сотен косметических продуктов, как от упаковки простой гигиенической пудры, так до усложнённых кремов для кожи вокруг глаз.

Что дает нам минеральная косметика Bare Escentuals?

Минеральная косметика Bare Escentuals, берущая истоки в самой природе, обладая волшебными свойствами, привлекает всё больше и больше внимания миллион мужчин и женщин. Людям просто приятно наслаждаться экзотическим ароматом и прекрасной гладкостью кожи, которые дает минеральная косметика. Эти изысканные препараты считаются самыми натуральными и фантастическими за свои прекрасные качества и волшебные свойства. Благодаря отсутствию в этой косметике химических веществ и аллергенов, ее можно оставлять на теле в течении всего дня.

В 1976 г., Бар Эсценшуалс сделал прорыв в косметической индустрии, создав макияж с использованием минералов, и назвав его Bare Minerals. Эти средства производятся из 100% чистых микронизированных минералов без содержания консервантов, масла, ароматизаторов, талька и других возможных компонентов, вызывающих раздражение.

Bare Minerals является первым в своём роде брендом макияжа, так как он настолько естественный, что вы бы даже могли спать, не смывая его. Bare Escentuals была создана для того, чтобы вы смогли насладиться всеми прелестями абсолютно натуральной линии косметики. Этот прекрасный ряд препаратов пополняется большим ассортиментом аксессуаров, наборов и подарков для поддержания вашей красоты.

При создании Bare Escentuals используются только лучшие компоненты, что позволяет человеку получить всё, в чём нуждается его кожа. Фирменные формулы косметики Bare Minerals являются идеальным сочетанием для макияжа и средств по правильному уходу за кожей.

Минеральная косметика Bare Escentuals: минеральный макияж

Минеральный макияж продолжает творить революцию красоты. Ощущение лёгкости – это то, за что люди любят минеральный макияж. Вы даже не почувствуете, как наносите макияж, в отличие от обычных средств, где можно почувствовать эффект чего-то затвердевшего или тяжелого на лице. С этой косметикой эти ощущения практически незаметные, и вы совсем можете забыть про свой макияж. Вы можете оставлять его на ночь и не беспокоиться о вреде для вашей кожи, так как минеральный макияж очень нежный и не сужает поры.

Помимо перечисленных выше преимуществ, минеральный макияж можно также использовать для коррекции и выравнивания тона кожи и уменьшения на ней покраснений. Для любого типа кожи легко подобрать подходящий оттенок, так цвета макияжа могут быть матовыми или же более интенсивными, на ваш вкус.

Если у вас шрамы от прыщей, лопнувшие капилляры, розацеа, чувствительная кожа, пигментные пятна на теле или реакция на химические вещества, тогда минеральный макияж — правильный выбор для вас.

Минеральная косметика Bare Escentuals является самой безопасной, нежной для всех типов кожи. Минеральный макияж из-за отсутствия раздражителей в своём составе не будет вызывать воспаления у женщин с чувствительной кожей. Он не имеет смягчающих веществ, которые засоряют поры у женщин с жирной кожей и содержат ингредиенты, помогающие коже дышать.

Миллионы женщин, которые попробовали этот тип макияжа, по-настоящему влюбились в него.