Образовательный аттестат - как купить и тонкости покупки

Рубрика: Интересная информация

Опубликовано: 13 декабря 2018, 09:00

Просмотров: 2986

Важный документ

Устроились на работу? Необходимы, документы, которые, точно подтвердят влиятельность и важность вашего образования на работе? Если так, то стоит обратиться, за тем чтобы купить аттестат, об окончании средней школы. Иногда, такой документ, может оказать более широкое влияние на карьеру человека, чем это кажется.

Как купить?

Чтобы купить аттестат за 11 класс с занесением в реестр, следует знать, что этот образовательный документ, по собственному изготовлению делиться на несколько видов:

  •     Документы об окончании советского периода. Если вы учились в школе, в период с 1977 по 1996, то такие документы из-за своей редкости и слабой актуальности сделать сложнее. Примерная стоимость на изготовление равняется, от 7000 рублей, в зависимости от исполнителя
  •     Документы об окончании современные. Тут стоимость изготовления и восстановления намного выше. Стоимость изготовления, с учетом занесения в реестр при министерстве образования, составляет от 8000 рублей, с небольшим увеличением стоимости. 

Безопасность

Не стоит переживать. Все изготавливается вполне, в быстрые сроки. Минимальное время ожидания составляет 1 неделю. Полученный документ, позволит трудоустроиться на работу, даже в той ситуации, если работодатель, будет очень привередливой личностью. Обратите внимание, что при изготовлении образовательных государственных документов, все бланки берутся с "Госзнака".

Доработки

В случае вопросов со стороны работодателя, за внесение поправок в документы, исполнители не берут денег.