OrganicTai — косметика королевства Таиланд

OrganicTai — косметика королевства Таиланд

OrganicTai — брендовая SPA-косметика, созданная тайскими косметологами на радость ценителям продукции первозданного качества. Всю линию косметических средств представляет официальный сайт OrganicTai, и сразу отметим, что она содержит исключительно натуральные компоненты.

Только натуральные компоненты!

При этом разнообразие ассортимента способно поразить любое воображение.

При сотрудничестве с компанией Citynature. ru, вы сможете закупать оптом OrganicTai не только в Москве – этот официальный дистрибьютор производит доставку во все города РФ.

Особенности продуктов OrganicTai

Натуральная SPA-косметика производителя OrganicTai, благодаря своим уникальным свойствам, с каждым годом приобретает все больше поклонников. Рецептура этой косметики возрождалась по крупицам. В основу легли старинные записи, найденные в храмах мастеров тайского массажа.

Немалым преимуществом косметических средств из Таиланда можно считать отсутствие в них вредных химических добавок, в том числе широко известных сульфатов и парабенов.

Красители и отдушки в них если и содержатся, то исключительно естественные (экстракты целебных растений, а также мякоть фруктов). Кроме того, использование проверенных десятилетиями рецептов дает возможность не проводить испытания на животных.

Все рецепты содержат в своем составе натуральные масла растительного происхождения. В качестве базового используется рисовое масло, наиболее оптимальным образом сочетающее в себе весь перечень самых ценных жирных кислот. Среди них олеиновая, пальмитиновая, стеариновая и некоторые другие.

Для того, чтоб купить косметику из Тайланда оптом OrganicTai, вы можете просто сделать заказ в оптовым Интернет магазине Citynature. ru.

Ассортимент косметики OrganicTai

Поразительное изобилие продукции под маркой OrganicTai удивляет и восхищает одновременно. В первую очередь, стоит обратить внимание на:

Десятки сортов мыла, произведенного из натуральных, и соответственно экологически чистых, продуктов. Рисовое масло, составляющее основу такого мыла, включает целый комплекс антиоксидантов, которые повышают барьерные качества кожи. Оказывая в целом благотворное воздействие на кожу, рисовое масло также увлажняет ее и делает более мягкой и гладкой. Кроме того, оно обладает ярко выраженным регенерирующим воздействием, что позволяет вводить его в состав косметических средств для крайне чувствительной кожи.

Рисовое масло является базовым компонентом и при производстве других средств по уходу — шампуней, бальзамов, многочисленных гелей для душа. При этом добавляются и другие масла — оливковое, пальмовое, миндальное, масло из прославленного черного кунжута.

Весьма большой популярностью пользуются у знатоков марки OrganicTai шампуни и бальзамы серии Mandarin. Их преимущества заключаются в том, что они замечательно пенятся, имеют густую кремообразную консистенцию, аромат любого из них просто завораживает. Натуральные компоненты, входящие в его состав, гарантируют полное отсутствие какого-либо раздражения.

Компания Citynature. ru – надежный поставщик товаров OrganicTai, сотрудничество с которым принесет вам только положительные эмоции и выгоду в денежном эквиваленте.