Остановка - Ханты-Мансийск

Рубрика: Интересная информация

Опубликовано: 05 апреля 2018, 14:13

Просмотров: 8400

Ханты-Мансийский автономный округ - это достояние Тюменской области, ее достояние, культурная и промышленная частичка. 

Тот, кто здесь бывал - навсегда запомнит этот замечательный, компактный город со всеми его достопримечательностями. Ханты-Мансийск расположился  на правом берегу реки Иртыш в таёжной зоне  в 20 км от слияния с Обью. Центральная площадь Ханты-Мансийска - главная достопримечательность города, здесь сосредоточены магазины, бутики, а также огромный термометр, который показывает температуру воздуха. Город очень красивый и чистый, украшен множеством огней. Большинство административных и социальных объектов были построены относительно недавно и выглядят как «с иголочки».

Если Вам довелось попасть в этот чудесный город, то Вам естественно нужно будет место где Вы сможете остановиться. В Ханты-Мансийске большое количество гостиниц на любой вкус и "кошелек". Гостиницы Ханты-Мансийска расположены в различных уголках города, как в центре, так и в живописных уголках на берегу реки. 

Так как Ханты-Мансийск - это город развития нефтяной промышленности, здесь находится ООО «Газпромнефть-Хантос» - дочерняя компания ПАО «Газпром нефть», то очень большое количество людей приезжает в командировки, а значит им так же необходимо жилье и места в гостиницах Ханты-Мансийска. В эпоху современных технологий не сложно найти и подобрать для себя соответствующую Вашему предпочтению комнату. На просторах интернета есть множество вариантов гостиниц, мини-гостиниц, отелей и хостелов в Ханты-Мансийске.

Гостиницы Ханты-Мансийска всегда рады Вас видеть в своих апартаментах.