Отдых в Марокко

Марокко – удивительное место! Это одно из самых древних государств Африки, которое насчитывает тысячелетнюю историю и поражает исторической ценностью.

Марокко – страна контрастов. Здесь бедность и богатство, чистота и грязь, тепло и холод, все идет рядом, и неотделимо друг от друга. В Атласских горах вы можете кататься на лыжах, а в пустыне Сахара наблюдать бескрайнюю равнину из песка, где светит жаркое и беспощадное солнце. Поэтому, если вы хотите взять тур в Марокко, то для начала нужно определиться, что вы хотите здесь увидеть, и какой вид отдыха предпочитаете. Посоветовать и рассказать подробную информацию о каждом виде отдыха в Марокко в любое время года, вам могут в туристической компании Капучино Тур.

Если вы любите посещать исторические места в разных уголках света, то в Марокко вам лучше всего приезжать весной или осенью. В это время года, туристов не очень много, и вам никто не помешает изучать достопримечательности городов Марракеш и Феса.

Если Марокко вы решили посетить впервые, то для начала, нужно выбрать экскурсионный тур, чтобы иметь возможность ознакомиться с интересными местами. Поскольку, для самостоятельно изучения эта страна не очень пригодна. Здесь туризм еще недостаточно сильно развит, и поэтому могут возникнуть трудности в общении с местным населением, в связи со спецификой менталитета местных жителей.

Если же вы хотите просто хорошо отдохнуть, и понежиться на местных пляжах, то смело берите.