Отель Sheraton Full Moon Resort &Spa

Отдых на Мальдивских островах уже давно вошел в когорту лучших путешествий, в которых любому из туристов доведется побывать за время своей жизни. Мальдивские отели поражают своей необычностью. Располагаясь прямо в открытом море, вдали от суши, они предлагают своим гостям райский миг наслаждения.

Общепризнано лучшим для романтического отдыха отелем считается Sheraton Full Moon Resort & Spa. Каждый из 156 номеров этого великолепного творения человеческой мысли, появившегося на свете в конце 2010-го, обеспечивает туристам великолепный отдых с высочайшим уровнем комфорта. Со своеобразных маленьких дощатых веранд в вечернее время открывается замечательный вид на закат солнца, бросающего последние лучи на слегка волнующийся океан.

Омолаживающие процедуры, выполняемые профессиональными Spa – визажистами на открытом воздухе в окружении тропических пальм, обеспечивают гостям настроение на весь период отпуска, а также внутренний тонус и отличное самочувствие. Помимо релаксации здесь предлагаются услуги по аренде яхт для водных экскурсий, возможна игра в теннис и мини-гольф, а также каждый из гостей может почувствовать брызги в волосах, катаясь на водных лыжах.

Любителям дайвинга тоже будет нескучно. В окрестностях гостиничного комплекса созданы отличные условия для занятия данным видом спорта, а местная подводная флора и фауна позволят сделать фантастические снимки, которые будут напоминать об этом райском путешествии в холодные и пасмурные дни.