Отели Лос-Анджелеса

Лос-Анджелес – один из самых известных городов тихоокеанского побережья США и самый крупный город Калифорнии, прославившийся своими пляжами, а также знаменитым районом киностудий – Голливудом. Посещение западного побережья Северной Америки принято начинать именно с визита в «город ангелов», приобретя авиабилеты Москва Лос-Анджелес.

Для желающих остановиться в этом городе с целью отдохнуть или попасть в «святая святых» киноиндустрии гостеприимно распахнули двери многочисленные отели, выстроенные в разных стилях и предлагающие самый широкий спектр услуг. Среди них, конечно же, выделяются знаменитые бренды гостиничного бизнеса, такие как The Ritz-Carlton, Marriott, Sheraton и Hilton.

Отели Лос-Анджелеса, вне зависимости от количества звезд, могут похвастаться автографами различных знаменитостей, имеющих обыкновение дарить гостиницам какие-либо вещи из своего гардероба на память. В каждом районе города есть свои, особенные гостиницы, словно предназначенные для людей определенных профессий, как например, небольшие футуристично отделанные отели богемных кварталов или мест компактного проживания какой-либо нации. Примером этому могут служить отели, расположенные в районе Маленький Токио. Туристические достопримечательности города привлекают потоки отдыхающих не только из других стран, но и самих американцев, поэтому гостиничный бизнес Лос-Анджелеса - один из старейших в стране, продолжает развиваться и совершенствоваться.